Юська Яцук

Не является поводом для беспокойство то, что врачи свою деятельность называют практикой?

Ответы
Че
Черныйбрат

Тут от романтиков телок тошнит,
Тут поцаны им не дарят цветы.
Хапнув горя, попробуй от сюда выберись,
Надпись на заборе: «Вера прости за сифилис».
И пьяный значит русский,
Очередной неудачник повиснет под люстрой.
Тут и ходячий в магазин - труп
Тут быстро ездишь, медленно несут.
И не суть, и на хуй подвязок в милиции.
Мне важны ломанный нос и проблемы с дикцией.
Тут отлично понимают,
Что мобила от терпилы не далеко падает.
Правда ведь? Ага.
Эти люди не шутят, как Распутин.
Лешь, сюда не заходит любовь,
И ты чихнешь, но не скажут: «Будь здоров».

Булат Байжанов

Вся врачебная история делается на практике,выписали лекарство,стало плохо-придумали отмазку отторжения например,или сделали операцию,а окозалось что не в том месте и т.д.))а на летальные случаи у них медицинский термин-отмазка разная,например что мы сделали всё что могли и что многое зависит от организма самого больного и т.д.)) и ещё при этом делают такую умную морду что хочется ,иногда,кувалдой заехать.Я их называю ублюдки в белых халатах.

Элемисова Дина

Зачем вы так ...

Булат Байжанов

Слишком много летальных случаев и ипорченого здоровья-в моём окружении по халатности врачей и они всегда были доказаны

Элемисова Дина

Есть врачи от Бога

Булат Байжанов

Только после "кровавой"практики они пытаются прикинутся ангелами))

НЕ
Наталья Екимова

...Будет хуже, если они будут называть "врачебная теория"....)Беспокоит другое, что для некоторых пациентов этот вопрос носит характер НАВЯЗЧИВОЙ ИДЕИ ....Врачебной практикой раньше называли всех пациентов врача, т.е чем больше пациентов тем больше практика( это не от сроков работы) и чем она больше и успешней тем выше квалификация врача....Потому что мы пациенты ихние подопытные кролики Практику проходят на нас...а на ком же еще?...на лягушках?-)

Виктор Гранюк

знание анатомии не даёт полного представления о деятельности того или другого органа,его работу и взаимодействие с другими,поэтому врачи,как в лабораторных работах,эксперементируют,стараясь понять и создать чистый алгоритм своих действий,но у каждого человека свой,неповторимый организм,вот вам и практика.

??-??-?-?-?? ??-??-?-??-?-?-?-??

Допустим я у друга взял 100 рублей, пошёл в магазин и потерял их, встретил подругу и занял у неё 50 рублей, купил 2 шоколадки по 10 рублей, у меня осталось 30 рублей, я их отдал другу и остался должен ему 70 руб. и подруге 50 руб., итого 120 руб. Плюс у меня две шоколадки за 20 рублей.
Итого 140 рублей! Где остальные 10 рублей?

Юлия Маслова

Нет, по тому что изначально медицина шла путём проб и ошибок, и теперь в большинстве случаев, они могут помочь, а в меньшинстве это практика, по тому что иногда даже сам пациент не понимает что с ним. А врач сталкиваясь с необъяснимой болезнью, должен найти решение.....

Наталия Панова

Иногда они чисто на практике и выезжают!)))) От врачей вообще волосы встают дыбом! Вызвала педиатра, посмотрел,послушал,сказал - "мама знает чем лечить!!!!" и ушел. У терапевта - " дайте направление к иммунологу"- а это кто (терапевту хорошо за 59)? Это случаи из моей жизни!

kr
krou_5

НЕ думаю, ведь они каждый день что-то узнают, это и называется практикой, т.е. если врач говорит, что не встречал такого в своей практике, то это значит, что за все то время которое он уделял своей работе он не встречал ни чего подобного

Володя Серик

В день всех влюбленных в феврале
Признайтесь в чувствах, люди.
Ведь нет счастливей на земле
Тех, кто любим и любит!
Пускай достигнет поздравок
Всех, в ком любовь пылает.
И чувства светлого восторг
Пусть вас не покидает!

Римма Белова

Это всего лишь название,все индивидуально,не нужно всех врачей под одну гребенку стричь,я работаю в больнице и знаю,что есть очень талантливые врачи, у которых просто "золотые руки"...А чем вы занимаетесь в жизни?

gajzova

надо чтобы они сначала на себе испытали что чувствует человек после операции или во время болезни, тогда они начнут понимать всю суть заболеваний, а так они как роботы есть теория и они шпарят по ней

Александр Квитка

Для того и нужно развивать себя, чтобы не ходить к врачам. Хирурги, чаще всего полагаются на свою интуицию. Так почему же мне, не полагаться на свою интуицию, чтобы говорить врачам, что нужно делать)

Кристина Камп

вы знаете у нас в стране врачебная ошибка не карается законом приходится надеется на случай и какой опытный врач окажет помощь как они говорят у них вся работа практика вот и практикуются на нас

Валерий Ivanoff

Врачи-рвачи только этим и заняты что практикуют,когда с возрастом уже навык есть их выгоняют и на их место берут молодежь и все начинается снова.А мы как были подопытные так ими и осталися............

Эришка

нет это европейское понятие от знаний перейти к практике. и по европейским понятиям профессионал использует опыт знаний в выбранной профессии. Используйте знания врача для цели быть здоровым!

Kami Shila

назовите свою деятельность не работой , а практикой или попробуйте кому нибудь помочь или спасти жизнь и Вам будет все равно как это назовут деятельностью или практикой Вы сделали по совести

Наталья Волошина

то как они работают больше на практику смахивает. Печальный неоднократный опыт общения

Kami Shila

может быть Вы попали к врачу интерну практиканту?

Карина Прудникова

до этого у них была учеба, подготовка

Виталий Кобяков

врачи это просто автомеханики. только специализируются они на живом организме, модель человек-разумный в разных комплектациях. Зачем романтизировать грязную и редко благодарную работу....

***светлана ***

очень даже стало являться, потому что прежде чем назначить обследование, врачи сейчас берут расписку о том, что пациент согласен с обследованием и лечением. Перестраховываются.

Добрыня Орсич

Если он действительно врач,то и беспокоиться не о чём,а если он только врач,благодаря диплому,который за деньги купил,то тут не беспокоиться надо ,а бежать от него,если есть силы

Александр Розов

Нет! Если ВРАЧ..делает ВСЁ от него зависящее для СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ пациента, если ВРАЧ ...идет на РИСК...руководствуясь КЛЯТВОЙ ГИППОКРАТА, то ЭТА ПРАКТИКА- понятна и приветствуется!