Юська Яцук

Не является поводом для беспокойство то, что врачи свою деятельность называют практикой?

Ответы · страница 2
Ольга Летчфорд

Нет, практикующий врач-это значит он должен быть специалистом, может в больнице, может в поликлинике, а может в частной клинике. Значение имеет квалификация и стаж работы врача!

Владимир Гирин

Особенно если ты является тренировочным пособием)) Всегда можно сказать:"Ой, что то у меня не получилось!" И вторую половинку зуба достаёт уже опытный врач)) Кайф не передаваемый

Сергей Сафонов

конечно!!! но как научить врача ? они так и учаться работая практически.ведь путём проб и ошибок достигаеться истиное понемание.конечно это возмущает.но факт остоёться фактом.

Наталья Булкина

Не хочу глубоко зарываться ни в политику, ни во что! Просто хочу жить спокойно в своем тесном мирке и ни о чем не думать: все равно нам, маленьким людям, ничего нельзя изменить

Максим Сущев

за зарплату врача в нашей стране, данный вид деятельности надо было вообще эксперементом назвать или опытом лабораторным...(у С.Слепакова хорошая песня есть на эту тему)...))))

A.
A.b.c.

Я хожу (очень и очень редко) только к проверенным и рекомендуемым врачам. Да, добавлю еще, что платным. Бесплатные практиканты, ставящие на мне эксперименты мне не нужны.

Татьяна Ваулина

Очень интересный вопрос! Никогда не задумывалась, а действительно, почему практикой? Оттачивают знания, что получили во время учебы? Выходит - мы подопытные кролики?

Андрей Сергеевич

Нет, не является. Врачи учатся всю жизнь, даже, после окончания академии.
Но я, ни разу не слышал, то что врач, называл свою деятельность, практикой. Интерн, еще может.

N.
Nevermind ...

у нас и так система здравохранения мягко говоря пошатывается, так что это уже фигня... хотя каждая профессия требует постоянной практики и постепенного развития

Аманбек Токтыбаев

не а , ядавно понял, что ресурс в виде жизни и здоровья это божий дар и его надо беречь самому, ка жену, детей,родину, впротивном случае попользуют для практики

Владимир ***

Результаты их практик временное улучшение. Ни одного человека не вылечили до конца. А статистика заставляет принять законы о заговоре врачей и их расстреле.

Андрей Аверин

нет это одна из тех наук каторую от начала до конца постигнуть не возможно всегда будут новые вирусы сложности и заболевания так же и открытия в этой сфере.

Ольга Польга

Век живи - век учись...только врачебные ошибки дорого обходятся...

Танзиля Гареева

беспокойство.........,м да ,возможно ваш случай для врача ,лучше будет выгодней назвать практикой,.......именно выгодней,.......чтоб оправдать свою неграмотность

Вера Казхакова

Хороший врач практик лучше, по - моему, лучше иного профессора. Но если врач практикует то, что сегодня мы видим, то действительно беспокоит и даже очень...

Azrael Azrael

скажите спасибо большое защитникам прав человека. они закрыли путь студентам-медикам и интернам в морг... поэтому повод для беспокойства должен быть)))

Анатолий Федоренко

они всю жизнь практикуют. разницы никакой. как будто у человека все органы меняются по новой.беспокойство по отношению и к профессору присутствует.

Константин Голумбиевский

глупый вопрос! звените! вы бы хотели чтоб вам пересадку сердца делал не опытный врач? или тот что провел 1000 таких операций!??? напрактиковавшийся???

Александр

нет конечно, небо зеленое,а я сижу на берегу и ловлю ондатру на удочку на хлеб, а она довольная такая еще просит, ненене никакова беспокойства)

Марина Барковская

нет, юристы, учителя, воспитатели и многие другие тоже называют свою деятельность практикой, так что теперь?Это ведь не вызывает волнения...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

а всё познаётся на практике, какой нафиг повод? Вы практикуете кофе по утрам? Или же ваш метод ведения домашних дел, не является практичным?