Юська Яцук

Не является поводом для беспокойство то, что врачи свою деятельность называют практикой?

Ответы · страница 30
Марина Фонарева

Нет...я - врач! 🙂

Марина Фонарева

Просто практика не в смысле на пациентах практикуются...а в смысле практический опыт!

Григорий Шапиро

👍😃

Nikola Mahkov

😭верно..

Натали Иванова

Практиканты всю свою карьеру...

Натали Иванова

Это хорошая специальность...

Натали Иванова

Конечно интересная, как и любая иная, главное любить свою работу

Натали Иванова

Я тоже люблю свою работу и все что делаю...

Ел
Елена

нет

Натали Иванова

Потому что практикуют всю карьеру и не всегда практика заканчивается благополучно

Ел
Елена

это да, хороших врачей единицы, я лично знаю только одного хорошего врача, и тот стоматолог, остальных никакая многолетняя практика ничему не учит

Натали Иванова

Но извините...если руки растут не из правильно места...сколько бы не практиковал - результат один

Натали Иванова

Поэтому нужно еще тесты устраивать на профпригодность, прежде, чем к людям пускать

Ел
Елена

тогда вообще врачей не будет, их и сейчас не хватает, хотя идут работать врачами кто попало, у них не оправданно высокая зарплата и они ни за что не отвечают, я не знаю ни одного случая, чтобы врача, практически убившего пациента, посадили в тюрьму, самое большое известное мне наказание это увольнение, да и это редко делается

Натали Иванова

Потому что они под запретом своей профессии...кто же даст заключение...что виноват в смерти врач? ...тоже врач?

Натали Иванова

Моя мама - врач ... и знаю это давно

Гр
Грета

нет