Юська Яцук

Не является поводом для беспокойство то, что врачи свою деятельность называют практикой?

Ответы · страница 6
Юрий ________

Если врач не практикует, то опыта набраться не откуда. А врач-теоретик звучит не так воодушевляюще.

Владимир Гордейчик

.. есть маненько .. разговор двух врачей ... ,, Ну что .. будем его лечить ? .. или пусть живёт .. ,, ☺️🌹

Натали Иванова

Москвичи говорят что воздух нужно консервировать и в Москве продавать

Владимир Гордейчик

.. да .. так это уже делалось .. его закачивали в баллоны .. и распределяли по больницам России .. это факт .

Владимир Гордейчик

.. наверно его использовали для лечения органов дыхания .. особенно он полезен в хвойных и можевеловых лесах Крыма .

Натали Иванова

Да...фитонциды...но не знала, что уже был такой опыт

Владимир Гордейчик

.. да .. и давно .. это хорошо помогает в лечении...

Сергей Серотян

Так всё верно - они на нас практикуются, ибо излечивается человек либо сам, либо - летальный исход...

Сергей Бутенков

Еще как! Видимо сейчас при обучении у них очень мало практики, поэтому я к врачам хожу очень редко.

Нинель Бужурян (Бондарь)

Пусть называют практикой, но лечат хорошо, иной раз смотришь и думаешь: опять на нас опыты ставят.

Анна Рябова

Я думаю нет, не ошибается тот, кто ничего не делает.Без практики, тяжело выйти на точный диагноз :))

Таня Морозова

Может и является, не знаю. Но вообще у меня первое образование медицинское, пока ни кого не убила.

Lyudmyla Ruban

menia vse vra4i bespokoiat,potomu 4to ,operiruyut i tolko oni znayut kak?rasxlebivatsia nam.ia im nikogda ne verila,noumiraia wla,dosvidanias so svoimi.kak na vsiakii slu4ai.

Синильга Владыхтикова

Это не только практика, но и проведение опытов. Врачи, как и все смертные, тоже этому подвержены!

Людмила Андреева

Врачей с дипломами. полученными после советской власти, так и следует называть - практикантами.

Лена Никонова

именно практика и является поводом для беспокойств, учил ли теорию так как надо бушующий врач.

Кирилл Юсупов

а вы "унитаз" задом наперед прочитайте, вот ЭТО повод для беспокойства, а все остальное ерунда )

Inspiration

деятельность врачей всегда и есть практика..ибо тут практическое применение знаний на деле

Анна Сенаторова

Является,мне вот пришлось в другую поликлинику перевестись,я с терапевтом вообще неладила

Галина Семенихина

Надо подумать... они же работают "вслепую", и как студенты, всё время в чём-то практикуются(???)

Андрей Рыбкин

Нет. Все мы на чём нибудь или на ком нибудь практикуемся. Так что для них делать исключение.

Лена Витковская

Так врачей-то почти не осталось, есть те, кто берёт деньги, а выживешь или нет - дело природы

Ольга Махоткина

любой поход к врачу вызывает беспокойство, хоть как это назови, деятельность или практика.

Лариса

Поводом для беспокойства является бездействие и безграмотность людей данной профессии...

Вера Швецова

каждый больной для них неизведанное существо со своей болезнью,а лечение и есть практика