Юська Яцук

Не является поводом для беспокойство то, что врачи свою деятельность называют практикой?

Ответы · страница 7
Золотухин Вячеслав

нет. Даже если они ошибутся на нас, то на следующих пациентах они будут более осторожными.

Rosary Dark

да нет, когда я лечилась был врач только после института, но за ним следили опытные врачи

Сергей Колезнев

Нет, сам практикую. Беспокоит, что нас постоянно пытаются назвать сферой обслуживания....

Евгений Клопичев

Является, но риски есть везде. Когда отдаешься врачу - задумывайся - в чьи руки попадаешь.

Просто Лёха

Поводом для беспокойства является опухоль с теннисный мяч!)) А называют пусть как хотят!

Натали Иванова

Опухоль...да, неприятный случай...но ее можно вырезать

Просто Лёха

Можно... не всегда только.

Просто Лёха

Нет, слава Богу!)) У меня жена Врач!))

Просто Лёха

И называют ПРАКТИКОЙ???

Натали Иванова

Да, с детства знаю и литературе...только для врачей...

Просто Лёха

Странно. Моя говорит просто - работа. хоть и зав поликлиникой.

Натали Иванова

Это администрация....а практикующие врачи...другое дело

Максим Сердюк

Вот уже несколько веков врачи ведут свою практику и беспокойства как бы не особо много.)

Николета Ткачук

Я воопще врочам не доверяют несколько раз почти не погибла иза них я их проста ненавижу

Наталья Волошина

адекватное отношение ... маму угробили... сыну диагноз аденойды полгода поставить не могли, пока совсем дышать носом не перестал- теперь на операцию - запустили пипец, аж в ушах какие то трубы втянулись, а они нам гаймориты, рениты и всякую фигню лечили

Николета Ткачук

Вот вот я с кровотечением попала почти не потеряли меня Иза них отровление от таблеток Иза них дозу большую тоже почти на тот свет но край был когда у меня восполение лёгких а они мне диагноз желтуха асе это уже я задыхалаюсь а меня реанимацыю вытащить с того света сутки лежала а им пофигу желтуха не убежит а мужу подмышку вырезали типа жировик оказывается тератома ради интереса посмотрите в яндексе фото этой болезни и научила гноить они не анализы ни УЗИ ничего спокоино сказала надо ещё раз вырезать а это как опузали это проста пипец проста уже завилась тварй а не доктора

Наталья Волошина

желаю больше с ними не связываться, точнее - что бы не пришлось)

Николета Ткачук

Я тоже этого очень жалаю спасибо

Ma
Mavubiz

хороший вопрос... думаю страшнее было бы если бы назвали теорией.... там такое возможно....

Салават Ибатов

Они учаться 6 лет,а потом всю жизнь на нас прктикуются, по этому и называется практикой.

Николай Волынский

Само определение "врачи" уже является поводом для беспокойства. Я предпочитаю лекарей

Ушёл Навсегда

Наша медициныа ой ёй ёй как далеко ушла, что аж казахстан доси стоит на 16ти миллиона))))

Ольга Просто

Медицина сейчас вообще повод для беспокойства и недоверия, но жизнь доктора спасают!

Валерий Шаповалов

это к интернам они практикуют...наше призвание не болеть и вести здоровый образ жизни

Ирина Блинкова

практикой называли всегда и свои упражнения тибетские ламы. они приносят здоровье....

(((=

а что делать , и так стараюсь реже ходить , только на медосмотр , профессия обязывает 🙂

Лилия Чебану

Беспокойся, не беспокойся... суть дела и уж тем более данное понятие это не изменит! )))

Мисс Марпл

Я к ним стараюсь не ходить, они очень любят диагнозы ставить, несовместимые с жизнью.

Валентина Попова

сейчас врачи в большинстве борются за свое существование, а не практикой занимаются

Алла Алова

это практика закончится когда вернутся к единому лекарству - вера в себя, для начала

Владислав Толоконников

В Европе и старой России всегда так называли, но практики были хорошие - это главное