Юська Яцук

Не является поводом для беспокойство то, что врачи свою деятельность называют практикой?

Ответы · страница 9
Eduard

Нет. Понятно что теорию они в другом месте проходили. уточняю: проходили а учили

Алексей Федоров

да согласен, конечно является, так что лучше что бы они практиковались не на вас

Елена Александровна

нет, больший повод для беспокойства вызывает не название, а квалификация врача

Инна Казанцева

ну она так всегда называлась- врачебная практика, почему это должно беспокоить

Надежда В

очень вызывает) поэтому не хочу чтоб надо мной практиковались. не хожу к врачам

S*
Sekai ***

Вы бы еще больше стали беспокоиться, если бы вас посчитали врачебной теорией.)))

Александр Скрипник

Вся наша жизнь практика, мы совершаем действия и совершенствуем их повторения.

Людмила M

поводом для беспокойства было бы если бы их деятельность называли теорикой.....

Ольга Васильева

большим поводом для беспокойства является тотальная неграмотность населения

Алексей Алексеевич

поэтому то и процветает великая, но и ногда до смеха глупая "Народная медецина"

Татьяна Нечаева

а чего беспокоиться, так и есть, практикуют, диссертации же как то надо писать.

Татьяна Нечаева

вот пример, мама плохо слышит на одно ухо, пошла в больницу, ей предложили по долбить, но не факт что поможет. а когда все анализы сдала и узи сделала -выяснилось что ушной нерв отмирает. А так вы сразу долбанули и все эксперимент не удался

Натали Иванова

Да, но никто не хочет искать суть процесса...это долго и не выгодно

Татьяна Нечаева

да сейчас выгодно, все же практически платно.

Натали Иванова

вот и лечат годами, особенно тех, кто платит

Лола Юг

Не обращаюсь к ним вообще... Хотя повод для беспокойства, действительно, есть...

Юрченко Ксения

Хуже было бы, если они любой рецепт подписывали "чисто теоретически поможет" 🙂

Оксана Ефимова

я вот тоже задаюсь этим вопросом! может из таких и делают докторскую колбасу?)

Kuat Aldabergenov

Так и есть они же постоянно эксперементируют )), т.е. Практику в живую проходят

Севиль Алиева

- практикующий врач ,есть доктора,занимающиеся наукой,по моему всё очевидно...

Даша Дашкевич

Нет, но лучше б было, чтоб практика была положительной, ну короче без трупяков

Лилия Кувербина

Согласна с Вами на все 100 процентов.Ох как является поводом для беспокойства.

Сергей Свиридов

Практиковаться не надо, надо учиться у специалистов, а для этого и есть отбор

Мария Сулекова

если тебя это беспокоит лечись сама - голоданием, уринотерапией, по книжкам)))