Николай Инкин

когда народ украины сметет фашисткую хунту они реально не люди

Ответы · страница 20
Анастасия Комиссарова

народ в подвалах сидит... вы хоть понимаете как страшно для неподготовленного человека оказаться на войне???

Люда Корчагина (Комиссарова)

а почему народ если политики мутят и мы не там нам легко здесь говорить где нет войны мы не в их шкурах сейчасчто может простой народ против ружий и подготовленных людей

Belich Roman

народ еще не поднялся... пока есть сепаратисты.... И мирные жертвы... Когда поднимутся шахтеры, оружия хватит...

Игорь Дитковский

еще не всех она достала. Эти мрази так людям мозги промывают, что последние белое за черное принимать стали.

Александр Сорокин

наверно кто то забыл что такое война и решил поиграть в войнушку ему похуй что там есть дети и все остальное

Anastacia.d

Очень больно осознавать, что казалось бы в наше мирное время, люди способны УНИЧТОЖАТЬ. Эхо второй мировой(

Anastacia.d

Была бы сплоченность у народа Украина (на счет братоубийства). Мне интересно сколько стоит смерть одного человека проживающего на Юго-Востоке Украины??? Вот и вывод, каждый как смог так и наварился

Николай Инкин

там ихние олигархи делают себе деньги особенно коломейский

Anastacia.d

и смешно и грустно олигархи поделит Украину не могут

Николай Инкин

а там остаткитрвут они привыкли воровать и украину довели до войны

Anastacia.d

и все таки сердце разрывается(

[#
[Infinity] #soul#

народ Украины выгребется с этого болота! нужно иметь терпение! принимать мудрые решения! и не падать духом!

Николай Инкин

нет вас в фашизм завели и это точно он такой же вор только по богаче и заводы у него в россии и строит новые и порошенко налоги платит в россии а не на украине и дворец у него здесь крутой и счета у него и у придурка януковича в одном банке а майдан вам придумали сша и бандеровци

[#
[Infinity] #soul#

нах ты мне это заливаешь? а то я не знаю

Николай Инкин

вас просто пичкали анти российской пропогандой а в реальности грабили а что бы отвлечь на русь стравили кохлы такая нация тупая и ведомая кта вам помогает тех вы называйте окупантами так и с европой будет и сша через не которое время вы их назавете окупантами а в евросоюз вас не кто не примит что бы успокоить вот и парашка подписал договор он нам больше нужен чем вам на фабриаках много рабочих мест и новая огромная фабрика скоро достроят назвали РОССИЯ ЗОЛОТАЯ 😄

[#
[Infinity] #soul#

слушай мне все равно. что там делают эти правители! власть никогда не думала о народе. а раз ты из России. тогда мог бы не позорить страну, и без ошибок писать, неуч

Николай Инкин

я на половину фин и учился в двух странах прошу прощения но я хороший повар 😉

[#
[Infinity] #soul#

ну тогда) с вас торт мне на день рождения) вышлите по почте)

Алексей Палагнюк

боюсь процесс долгий. Ради такого ёмкого рынка сбыта как УКРАИНА , и ЕС и США надорвуться а гнуть своё будут

Ирина Мороз

Когда поверят в то, что он великий, как и русский. Что не нужно никого просить. Мы же при Горбачеве были. Ирве

Ирина Мороз

Екатерина Никкель

Надо чтоб весь мир осудил эту хунту, а не поддерживали их. А сейчас наоборот: все против России и ополченцев

Марина Марина

вас, как и других напичкали односторонней информацией,вам, как и мне не доступна истина где хунта, а где нет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

им просто все равно.. главное крикнуть Сала украине и Хероям Сала.. а кто эти герои и какая слава.. не важно...

Николай Инкин

да бандерлоги тупые и слепые наполненные злостью

просто им надо хорших п.и з дю лей дать Только то.. и сразу мозги на место встанут..

Любовь Лавренова-Бабенко

ПОЛИТИКА НЕ ДЛЯ МЕНЯ...РОССИЯ ВСЕХ ПРИНИМАЕТ...К НАМ В ВОЛГОГРАДСКУЮ ОБЛ УЖЕ МНОГО ПРИБЫЛО...КУДА РАЗМЕЩАТЬ ?

Сергей Жаров

Народ украины избрал шоколадного зайца и тайно потирает руки и ждёт, когда хунта всех перебьёт в ДНР и ЛНР.

Наташа Гобова

да но украина в деревнях думают что россия на них идёт а городские знают что нет всё из за газа подземного

Ирина Степановна

та яка тут хунта?Януковича годували з долоні в Москві! а тепер, ми -хунта і фашисти! всі під одну гребінку!))

Людмила Бончук

кто-то предсказывал, что скоро исчезнуть все знаки препинания, кажется его предсказание уже действует.....

Фаина Крохмаль

У народа нет хорошего и достаточного вооружения,но всему приходит конец и за убийства придется отвечать.

Алексей Соболев

им нужна наша помощь, но ведь это провокация, пиндосы только этого и ждут. Кароч, надо аккуратно, как Путин

ОК
Ольга Калініченко

...Я й так втратила вже багато своїх друзів, і однокласника...Важко, боляче...Але ми єдині і треба боротися!!!

Николай Инкин

свободу юго востоку смерть фашистам нацистам и бандеровцам

Николай Инкин

да понятно что сша это выгодно стравить православных на бойню и все у них получилось а по поводу ЕСне радуйтесь туда вас не возьмут порошенко подписал что бы успокоить на время