Николай Инкин

когда народ украины сметет фашисткую хунту они реально не люди

Ответы · страница 25
Наталья Балабанова

Что-то мне страшно становиться, что твориться на Луганщине и в Донбассе, с*ки америкосы помогают

Валентина Фандеева

Да сейчас в Раде одни нелюди:Турчинов,Яйценюх,Ляшко,Ярош,Порошенко и все прочие прихлебатели....

L. D.

купленное/проданное уже когда-то, надо отрабатывать! ПОКА ИНТЕРЕС ЕВРОПЫ К УКРАИНЕ НЕ ПРОПАДЕТ.

Аня Тестова

фашисты свою экономику развивали и свои же города не разрушали, так что украинцы хуже фашистов

Роберт Минхаиров

Думаю ,Украина расколется на 3 части , Крым уже -Россия , Юго- Восток и Западники -марионетки США ,

Сергей Джежела

Они все люди такие же как и мы все, просто им с детства промыли мозги фашисты... А нам демократы...

Печально, но они, на данный момент, сильнее. У них армия, а что у ополченцев..., только храбрость..

Николай Инкин

согласен но ФИДЕЛЬ с 59 ю бойцами вон что сотворил

там другая ситуация: островное государство, им было проще

Ольга Маркова

Какой народ Украины? У меня знакомая из Киева твердо убеждена, что в бомбежках виновата Россия

Вера Сабаева ( Макарова)

Не знаю для чего все это заварила Украина ?!

Евгений Соколов

Да никогда...Россия в лице путина умыла руки.., остальных добьют в течении месяца ...может двух...

Николай Инкин

не волнуйся РОССИЯвыдержит и не какие провокаторы и иуды не собют веру россиян и память о великих святых и потомках мудрых и сильных

Евгений Соколов

хотелось бы верить... может и выдержит но не при нашей жизни...увы!

Николай Инкин

согласен немы в теме пока чиновники у стола о не победимо думаю на долго

Николай Инкин

есть видно же что было в 90х исчезли те времена но понятно что всех так резко не уберешь воровство огромных масштабов и во всех регионах но очень медленно но меняется хотя сложно

Евгений Соколов

чо то ничо не меняется... у нас по крайней мере...ворую с каждым годо все больше и уже в открытую...

Александр Зенков

Это все америка если не поняли еще. Украина слишком глупа чтоб это понять аешки у янки в руках.

Николай Инкин

это точно бандеровци тупы но злы и лживы авантюристы

Александр Зенков

Да там беспредел правит. Жалко женщин детишек

Alexа Чалик

. Между словами "хунту" и "они" какой знак препинания подразумеваете?.. Чтобы понять Вашу мысль..

Александр Кузьмин

Требуется время и осознание этого большинством

Cyberliner

дружище, не ссорься с запятыми. не сразу дошло - кого ты назвал "не людьми". а так - да, давно пора

Евгений Кохан

Лично мне, Белорусу, все равно. что твориться на Украине. Не трогают меня, и я ни кого не трогаю.

Светлана Викторовна

народ с вилами,лопатами-против танков,самолетов, вертолетов???не скоро если никто не поможет...

Инна

А там не все придерживаются мнения, что нонешняя власть украинская есть фашиствующая хунта...

Никита Зотов

Надо ещё чуток выждать, получить остальные бабки за газ ещё раз Одессу повторить и вперёд ......

Дмитрий Кобзев

Может, через пару месяцев, а может, и через пару десятков лет. А где-то их "не людьми" не считают

Slava Zimin

почему?или ты один из них(фашистов?)если так то ты дебил и всего доброго тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Яцкова

когда они сами этого очень захотят. а не будут плыть по течению, моя хата с краю ничего не знаю

Татьяна Яцкова