Николай Инкин

когда народ украины сметет фашисткую хунту они реально не люди

Ответы · страница 28
Лариса Некрасова

когда все объединяться, а так их все перестреляют и в лагеря работать как рабов заставят

Лариса Некрасова

а эту хунту надо отстреливать, или выстроить всех на Майдане, поставить на колени и отстрелять и всех их сподвижников

Николай Инкин

90 процентов кроме новороссии они воюют против бандеровцев и неофашистов но долго не выдержат

Лариса Некрасова

им надо было сразу объединяться, а не занимать здания, оборону держать по всей границу Донецкой и Луганской областям

Николай Инкин

поздно если народ не поднимится то новороссия обреченна

Лариса Некрасова

им другие области не помогают, Харьков, Николаев,Херсон,Одесса молчат, а Харьков кричал мы с вами (Донецк,Луганск) а сами в кусты

Николай Инкин

нет не харьков не николаев не одесса они не за юго восток там бандеровци

Галина Федорова

да, то что происходит на Украине даже в страшном сне не приснится нормальному человеку...

Людмила Барминова

спасибо за вопрос, мы все болеем за Украину, но когда кончится этот беспредел неизвестно

Сергей Ищенко

сами там замутили и пусть разье*****я а то полезеш помогать и останешся крайним как всегда

Ал
Алекс

они сами ее править поставили, теперь пока у них все не заберут видимо так и будут жить...

Николай Инкин

возможно нацисты бандеровци поддерживаются на украине америкосами и гомоевропой

Денис Костырев

когда они друг друга перебьют, на оставшиеся ресурсы прийдут "более сильные" и всё разворуют

Николай

Только если повторится август 2008 года , то Россия принудит к миру шоколадного королька !

Юра Ласковец

можа точечно?

Ludmila Aksenova

Скорей бы уже настал мир, очень жаль простых людей и детей, которые прячутся по подвалам

Екатерина Ольшанская

Тут столько запудренных мозгов, что власть у нас будет одна и та же, только лица разные...

Лидия Кайтукова

эти сволочи переплюнули фашистов-так издеваться над людьми.могут только уроды и ироды!!

Саня Молчанов

Ближе к зиме.Жрать нечего будет,и холода настанут,тогда даже диванные бойцы поднимутся.

Лариса Акулинина

Надо начинать с Порошенко, с этого клоуна, навряд ли другой будет вести такую политику..

Екатерина Сычева

где нужно поставить поставить запятую,что бы правильно прокомментировать твой вопрос?

Владимир Егоров

скоро....но это надо делать чем скорее тем лучше....фашисты они почти в любой части земли..

Илья Илья

Вы бы с запятыми разобрались. А то никак не могу понять - кого вы лично считаете нелюдью)

Ирадж Эфтихар

Хотели бы - давно смели, а то все оглядываются на Россию. Сами должны выбирать свой путь.

Василий Теркин

Когда Путлер сдохнет и завоняется - весь мир вдохнет эту вонь с облегчением и радостью!

Василий Теркин

Фанаты, добровольцы, инструктора и наемники - все это разные люди. С нами, в основном, воюют наемники. Плата 300 - 500 баксов в день. Фанаты, типа "русское казачество" после первых же гробов тихо отвалило назад, в Россию.

Николай Инкин

у вас все за деньги не кто не платит добровольцам нна юго востоке у меня там 4е друга и не кто им не платит стажаются как фанаты против бендеровцев и варваров яроша и коломейского были случаи когда правый сектор растреливал солдат которые не хотят стрелять по ополченцам ополчении и бобровольцкв гибнет много один друг ранен мы здеесь складывались что бы его вывезли и хорошо лечили эти ребята не врут они были во многих горячих точках зто фанаты с простых российских городов

Василий Теркин

И что же это за фанаты, которые шляются по горячим точкам? Дома не сидится? Платят им, вот они и шляются. А Правого сектора в Донецке никто и не видел. В тему анекдот: "Письмо крымчан Путину: Уважаемый В.В.! Вы говорили, что придут "бендеровцы" и нам будет пиздец!. Так вот, нам уже пиздец, где же "бендеровцы"?"

Николай Инкин

че мумрик хотел написать что пропал чмо 😄

Василий Теркин

Инет барахлит. А написал анекдот: "Письмо Путину от крымчан: Уважаемый В.В.! Вы говорили, что к нам придет Правый сектор и всем будет пиздец. Так вот, пиздец уже пришел, а где же Правый сектор?"

Дмитрий Настевич

Так фашисты вдруг резко все исчезли. Теперь вообще народ в непонятках... С кем бороться.

Дмитрий Настевич

Когда элементарно охота станет жрать, можно ждать любого финала. Часть разбежится, часть подомнут. Князьки-то поостаются. Пусть сменятся, но всё-же. Такое часто было, в особенности с нашей несчастной Украиной.

Николай Инкин

да украина попала под сша и война не избежна олигархи все обворовали и все еще обворовывают

Дмитрий Настевич

Так ведь от перестановки мест слагаемых... в парламенте нифига не меняется. Како было тако есть.

Николай Инкин

вот и тупик бойня будет идти

Дмитрий Настевич

Да уж. Вот и жена моя, только что вошла и тут-же говорит. -Надо новый майдан. Только теперь уже это не будет выглядеть так как выглядел он в начале.

Ризаева Рано

сложно судить на расстоянии по информации ТВ, все преподносится не совсем так как есть

Ризаева Рано

но хочется чтобы все это быстрее закончилось-игра власть имущих-страдают простые люди

Нариман Избакиев

это политика и так было всегда. Вы правы в этой грязной "игре" страдают простые люди.

Вадим Андреев

смешно - бандиты против фашистов! вы обратите внимание на лица руководителей ДНР и ЛНР.

Николай Инкин

а вы посмотрите лица турчина яценюка порубея тянигобока и других уродов в бандеровской банде 😄

Нина Лихомандрикова

Эту тему я не могу и не хочу обсуждать, потому что у меня родственники живут в Харькове.