Есяахаххххх

Хорошая мама даст облизать крем со взбивалок миксера, отличная мама - сначала выключит миксер. ХА

Ответы
Виктор Гарин

А правильная мама положит в какую-нибудь удобную посуду взбитый крем,подаст его ребенку приговаривая - кушай солнышко мое.на здоровье.

Вячеслав Охотников

дочка спросила у мамы конфетку мама сказала сунь пальцы в розетку быстро обуглились детские кости долго смеялись над шуткою гости

Николай Зеленский

Любящая своих деток, не станет предлагать им это, - что бы они выросли здоровыми, а не бесформенными созданиями.

Sasha Karasyov

да ешо класно сушить волосы миксером, они становятся кучерявыми, шелковистыми и слегка прореживаются))))

Максим

Хорошая мама даст облизать крем со взбивалок миксера, отличная мама - сначала выключит миксер. ХА

Mikhail Osheyko

У хорошей мамы, хотя бы миксер есть для начала..... А то все по-старинке: вилочкой да ложечкой...

Хельга)))

Хахахахахахахахаха))))))))) Ну теперь я знаю, как из хорошисток в отличницы....)))))

Бугадзе Заури

хорошо скоординированная сороконожка может дать одновременно 39 пенделей.

**ольга*** @@@@@@

не думаю, что вообще приучать детей к лизоблюдству удачная мысль)))

Снежана Ильина

хороший ребенок не будет облизывать крем со взбивалок миксера

Григорий Стяжкин

хороший папа даст ключи от машины-отличный ещё и от гаража!

Наталия Горланова

С чего Вы взяли, что перестала? Уверовала с большей силой!)))

Светлана Дудко

а супер мама не дает облизывать,а кормит из тарелки ложкой.

Андрей Козюльков

А нормальна даст ложкой полбу и скажет садись за стол и еш

Михаил Кулаковский

Значит я отличная мама. ))) Забавно,а я думал что я папа...

Любовь Сергеева

Умная мама купит готовый крем,а дальше по желанию........

Руслан

А умный ребёнок сам всего добьётся в жизни и крем собьёт, и фен в него опустит, и пузырьки попускает феном...

Дмитрий Бочкарев

А хороший отец приведет сына не домой а клюбовнице

Саня Романенко

Незя, там много вредного... папа по голове надаёт

Дмитрий X

смешно почему вредно любите и будьте любимыми

Alexey,D

Папа тоже.. может... дать маме и даже не включая