Мираж Иллюзии

Встpечаются два кума:
- Слушай, кум, ты когда-нибудь втpоем пpобовал?
- Hет.
- А хочешь?
- Еще как!
- Hу, тогда быстpо беги домой!

Ответы
Таня Ежова

))) Рабинович, вы хотите секс втроем? - Конечно! а кто участвует? - вы, я и ваша жена... - нет, я не согласен! - хорошо, тогда я вас вычеркиваю...

Максим

Встpечаются два кума: - Слушай, кум, ты когда-нибудь втpоем пpобовал? - Hет. - А хочешь? - Еще как! - Hу, тогда быстpо беги домой!

Та
Татьяна

добрый однако кум...кумушки порядочнее по сути своей..)))

Маргарита Илюхина

...за деньгами?У кума с баблом не полный набор!!!Плохо.....

Маргарита Илюхина

...опять Барбю, это я по-французски, можно так вас величать,не обидитесь?

Мираж Иллюзии

Барбу-извините...либо Антон

Маргарита Илюхина

...а можно такой прикол написать,он так не о чем...для поднятия настроения....................Прикинь, братан: я был вчера в балете. Ну, мамою клянусь, – вот это класс! Ты не был там? Ты зря живёшь на свете! Ты должен оттянуться там хоть раз! Ты приколись: я окосел без водки. Там зал – куда там твой кафешантан! На сцене – из фанеры загородки, Что, с понтом, соответствует кустам. А в зале тёлки… то есть, типа, дамы – На них прикид – я прямо заторчал. А тут, по ходу, из какой-то ямы Такой музон конкретный зазвучал! А дальше – больше: заплясала прима. А с ней – в колготках! – примус. Ну, каков!.. Любителям крутейшего интима Вот там бы поглазеть на мужиков. Короче, я поплыл: какие позы! Как он её кидал! А как вертел! В натуре: я тащился, как от дозы, Я даже сам на сцену захотел. Я там бинокль попросил у бабы, Как всё вблизи увидел – аж присел: Ну и видуха! Жаль, бинокль слабый – Вот если бы оптический прицел… А в зале тишь: ни выкриков дебильных, Ни матюков, ни свиста – ни хрена… Лишь иногда затренькает мобильник В кармане у крутого пацана. А подтанцовка! Что за выкрутасы! Короче, я с металлом завязал. Скликай братву – а я погнал до кассы. Плевать на бабки. Завтра скупим зал.

Наталья

а он то наверно размечтался

Маргарита Просто.

Очень тонкий намёк.............

Люб Любавишна Любава

Да уж, называется заложил

Лида Бавинова

😄 😄 😉 приветик ☕

Лида Бавинова

и снова ПОКА . скоро ухожу.

Лида Бавинова

что то сегодня кроме майла толком ничего не открывается -раз в неделю вылезаю и еле попадаю и то не везёт -попала на "благочестивого"вот уговаривает пройти шиз.кабинет сам говорит уже прошёл и разрешили говорит на машине покататься и мне советует а мне то что и на ком кататься отвечаю -да говорит на всякий случай )))))))) и вот что делать с ним не знаю----послать...такт не велит а уже который раз проходу не даёт-может советик какой дадите!?

Лида Бавинова

вам Антон смешно а мне он надоел не понарошку -уже стараюсь грамотно писать и нет вот взывает пройти и всё и уже подозреваю что у него ко мне навязчивая идея ко мне и только из за того что по вере ещё не сошлись.

Лида Бавинова

спс. за совет--просто от них деваться некуда.

Лида Бавинова

анекдот: царь-батюшка,дракон проголодался!---а что он ест?---девушек невинных----жаль зверушку,сдохнет он у нас...........)))))))))))) р.с--никак второй день не могу выйти на спрашивалку- м-ц вообще по делам не выходила в интернет-может поэтому? и только удалось через яндекс. а как вы? и как делишки?

St
Stescha

еще успеешь?)))

A*
Angel ***********

😄 КЛАСС!!!!!!!!

A*
Angel ***********

мне искать не когда на работе

A*
Angel ***********

что ага??? говорить со мной надо))))))))))))

A*
Angel ***********

аааа а я то думала??? хорошо)

A*
Angel ***********

мне класс с тобой прикалываться, ты не обижаешся??))

A*
Angel ***********

я не поняла, уже пол часа прошли, а ты еще на работе, перерабатываешь)))))

Ел
Елена

какой ....