Марина Марина

Одна сказала,вторая подхватила,третья передала,четвертая подтвердила,а потом ТАКОЕ о себе узнаешь,что прям челюсть от пола не отодрать..))?

Ответы
Юрий Бобровский

И чо , будешь говорить , что вранье все .,??? А шила то в мешке не утаишь ,,, Нет дыма без огня . Земля - слухом полница . И у стен есть уши .,,, люди все про тебя уже узнали .,,, эээх .,, и еше отказывается .,,, страшно падумать .,,,

Марина Марина

...а иШШо ,у нее... и т.д и т.п. 😄

Юрий Бобровский

Да ужжж.,,,

Марина Марина

А тооШШШШ.

Юрий Бобровский

Ну , пока .,, чмоки , чмоки .,,,!!!

Марина Марина

Ух ты! Мерси-с...

Григорий Бару

Народная мудрость: "На чужой роток не не накинешь платок". Плюйте на все и берегите здоровье. А еще: "Жена Цезаря выше подозрений". Это еще древние римляне говорили. А на Востоке говорят: "Собака лает - караван идет".

Григорий Бару

Я новичок в соц.сетях. Что означают эти скобки?

Марина Марина

Мило улыбаюсь.

Григорий Бару

У вас очаровательная улыбка!

Марина Марина

Мерси-с...

Это Я!!!

Знаешь старый анекдот,когда муж приезжает из командировки и идёт к дому.А у под'езда бабки-тетки на лавочке сидят.Он здоровается:- Привет,был*ди! А они в ответ:- это мы бляди??!! Да твоя жена..!!!!!!!!

Сергей Голдырев

Это да. "Бабоньки, у вас-то что...Подумаешь - пьяница или гуляка. У Маньки-то вон - муж сифилист!.... Верка! Когда пи..деть ты перестанешь?!!! Я не сифилист, а филателист!!"

Марина Марина

)))))))))))

Надежда Волкова

говорят только те, кто завидует и им больше нечем заняться,у нормальных людей своей головоломки хватает!внимания на них 0 и все!!!!пусть бесятся!

Надежда Волкова

они не уверенные в себе люди!а человек самодостаточный никогда такой грязью заниматься не будет и слушать тоже!

Евгений ..,

))) Микула утопился да нет удавился да я сама видела как утопился , ты стерва к дьяку ходишь потоскуха,ах вот кто могло дьяка с судя сбивает .. 🙂

Марина Марина

)))))))

Евгений ..,

))

А Б

55 лет работаю в бабском коллективе... плевал я на ихние сплетни... они сами выдумывают, сами разносят... себя доведут до непристойного...

А Б

немного пофигизма и многое становиться легко

Марина Марина

А то.

А Б

Прикинь. Если не обращать на многие явления внимание, мир заметно лучше

Марина Марина

Не перечу.

А Б

каждый знает по себе

Тa
Тat_A_Tat

Это точно. Однажды слушала о себе же сплетни и фигела, причем говорил человек, который меня совсем не знает и говорил мне в глаза.......

Николай

Фиии.., какой примитив уж! Я за свои вопросы уже столько про себя узнааааааЛ уж..!!! Причем напрямую говорят, от себя и от души!)))

Марина Марина

А я не заморачиваюсь. Собака лает, ветер носит... 😜

Николай

Ну так-то оно так уж.., иначе бы давно до смерти залаяли...!)))

Александра Куценко

тряпошный телефон с искожением всегда был есть и будет любите себя и не слушайте ни кого на каждый роток не накинешь плоток

Marina Aksenova

Говорят о тех кому завидуют....так что пусть говорят😃😃😃 Ваше не отлипнет,чужое не прилипнет!!!✋✋✋

Сергей Забазнов

Люся пишет подруге SMS-сообщение: "38,5! Всё болит".
Ответная SMS-ка: "Не могла найти покороче?". (это только первая подруга)))))))

Артур Недбайло

Оказалось - я проститутка, наркоманка, дура набитая. Интересно с какой бабушкой возле подъезда я не поздоровалась ?

Марина Марина

)))))))))))))) У нас бабушки в парадной милые...

Артур Недбайло

Как и везде !

Надежда Миронова

- Сара, вы знаете, когда вас нет о вас говорят такое... - Ой, ради Бога! Когда меня нет, они могут меня даже бить! 😄

Марина Марина

))))))

Алекс Венцель

Бабы они такие. Только попадись им на язык...Всю жизнь работал в женских коллективах. Вот где настрадался...

Марина Марина

Выжили? )))

Кроль Пушистов

Так ежели хароша,тади приятна,а кагда плахое,так эта не ат бальшого ума и чаво на бальных абижатся...

Кроль Пушистов

Ты святую мать нашу не трошь,эн та грех....

Марина Марина

Ни коим образом.

Кроль Пушистов

Не греши и мались пачаще,а то нынче у женак таки грешные мысли,прямо диву даешься....

Марина Марина

Да Вы..знаток по мыслям.

Кроль Пушистов

Так крали не смотрят у глаза они сваей спиной,чуять,тоясть мозгам спиным....

Раиса Андреева

это для вас проверка-как вы относитесь к чужому мнению-вам должно быть все-равно-будьте спокойны

Марина Марина

Не заморачивалась никогда....

Раиса Андреева

так зачем такой вопрос?

Марина Марина

Это шутка.

Любаша

Это точно!!! На это моя подруга всегда говорит...- Если о тебе что-то говорят, значит завидуют.

Любаша

Ну и пусть завидуют)))

Любаша

Есть ещё такая поговорка...Не наговорят, не прославишься.

Марина Марина

да.ужж.

Любаша

Вот уж дааа...!

Игорь Морозов

бывает....потом сам о себе ТАКОЕ узнаёшь, впору либо роман писать, либо в милицию звонить....

Виктор Жданов

по этой части хуже всего мужику холостому который постоянно на виду..........вот эта вааще!!

Марина Марина

))) или как с гуся вода...

Виктор Жданов

эт конечно пофигу..но когда приходишь по делам в очень высокий кабинет и тебе говорят,ну поздравляем наконец то женился,,а что не позвал? Как оно!?

Марина Марина

Смутиться...

Виктор Жданов

Щас...три года назад на приеме во французском посольстве на день Республики,танцуя с женой одного дипломата, я нечайно пукнул....не растерялся и говорю,мон шер ами Вы прям как полковая лошадь. Вот и все, А Вы смутится! Шас прям краской стыда покроюсь...не дождутся!

Марина Марина

))))))))))) здоровый юмор! ржу как ....

Виктор Жданов

Ох Мариночка!!! Когда помимо основной работы еще постоишь лет 25 на кафедре,и не в самом захолустном институте, чего от студентов не нахватаешся.....еще неизвестно кто кого учит! Так что юмор всегда рядом!....из жизни. Есть такие юмористы....

Марина Марина

Это хорошо. 😛