Анна Абдулина

Мужчина никогда признается что он в семье тиран и распускает руки , почему

Ответы
Влад Потолуй

Песни из дискоспектакля "Алиса в Стране Чудес" — 15. Песня Попугая

Послушайте все — о-го-го! э-ге-гей! —
Меня, попугая, пирата морей.

Родился я в тыща каком-то году
В банано-лиановой чаще.
Мой папа был папапугай какаду,
Тогда ещё не говорящий.

Но вскоре покинул я девственный лес —
Взял в плен меня страшный Фернандо Кортес.
Он начал на бедного папу кричать,
А папа Фернанде не мог отвечать,
Не мог — не умел — отвечать.

И чтоб отомстить, от зари до зари
Учил я три слова, всего только три,
Упрямо себя заставлял — повтори:
"Карамба!", "Коррида!!" и "Чёрт побери!!!"

Послушайте все — о-го-го! э-ге-гей! —
Рассказ попугая, пирата морей.

Нас шторм на обратной дороге застиг,
Мне было особенно трудно.
Английский фрегат под названием "бриг"
Взял на абордаж наше судно.

Был бой рукопашный три ночи, два дня,
И злые пираты пленили меня.
Так начал я плавать на разных судах
В районе экватора, в северных льдах...
На разных пиратских судах.

Давали мне кофе, какао, еду,
Чтоб я их приветствовал: "Хау ду ю ду!"
Но я повторял от зари до зари:
"Карамба!", "Коррида!!" и "Чёрт побери!!!"

Послушайте все — о-го-го! э-ге-гей! —
Меня, попугая, пирата морей.

Лет сто я проплавал пиратом, и что ж?
Какой-то матросик пропащий
Продал меня в рабство за ломаный грош,
А я уже был говорящий!

Турецкий паша нож сломал пополам,
Когда я сказал ему: "Паша! Салам!"
И просто кондрашка хватила пашу,
Когда он узнал, что ещё я пишу,
Считаю, пою и пляшу.

Я Индию видел,
Иран и Ирак,
Я инди-и-видум —
не попка-дурак.
(Так думают только одни дикари.)
Карамба! Коррида!! И — чёрт побери!!!"

Владимир Верзаков

Наверно, тот мужчина не относится к Женщине как к Жизни, а такая позиция сокращает продолжительность его собственной жизни и блокирует реализацию его дел на социуме. Женщина, особенно любимая, для мужчины всегда стоит на первом месте. Мужчина воспринимает женщину как Богиню, считая ее лучшим проявлением себя. Он знает, что женщина - дар Бога, данный ему для совершенствования...

Mikl Demidov

Кто меня родил мужчиной?
Я просил, едрёна мать?
Ни смеяться без причины,
Ни в истерику впадать
Я не должен... Я - не баба.
А охота ж иногда!
Но нельзя казаться слабым.
Не по чину, вот беда...
Мир для нас ужасно сложен,
Где уж мужикам глупить...
Я жене стабильно должен:
Деньги, долг и "хватит пить"!

Азамат Мусин

Возможно потому, что он уверен, что это не тирания, а правильный образ жизни. Или у него шаблон семьи такой , с детства...А возможно женщина сама провоцирует вспыльчивого мужчину... Как можно сказать наверняка, не зная людей, о которых идет речь???

Любовь Малова

А женщина когда нибудь признается,что она дура,раз выскочила за такого? Или женщина когда нибудь признается,что она может вывести из себя и самого святого человека?

Людмила Простолюдмила

точно...ни разу не встречала.. чтоб кто-то сознался.даже если точно знаю, что такой, всё равно скажет, что никогда руку на женщину не поднимет, а на детей тем более

Анна Абдулина

О,да они ттакие не скажут

Ilya Mart

если психологически давить - это не тирания?

Людмила Простолюдмила

а если психологически...так они тем более объясняют, что всё во благо...

Ilya Mart

а резве неть? :))

Ashot Grigoryan

потому что если он распускает руки он слабый мужчина его над переодеват аженщина должна быт умним иногда постел решает все вопроси.

Анна Абдулина

Он с ней не слаб,

Ashot Grigoryan

нет.

Шу
Шурик

Мужчина никогда не признается что он в семье тиран и распускает руки , почему? Аня исправьте. А по вопросу: он эгоист и трус

Анна Абдулина

Увы мы всех такие эгоисты и трус,

Шу
Шурик

да

Шу
Шурик

но надо бороться со своими внутренними врагами

Анна Абдулина

Верно молиться богу ,)

Шу
Шурик

на Бога надейся, но сам не плошай

Анна Абдулина

Ну нужно полагалвя на бога,чтобы не плошай

Олечка Бондаренко

что значит "тиран" я так на одном швабру сломала, после драки у него было больше синяков и гематом, пусть идет помалкивает

Олечка Бондаренко

а мама в свое время (рассказывала) одному сковородой раскаленной чуть без пальцев не оставила, когда хлопнула по руке, так что "тирания" это не про наших мужиков (кубань)

Анна Абдулина

Бит тоже как то не хорошо,я понимаю хорошо так и хочется

Александр Цыганок

Чтоб не краснеть вам от стыда, Чтоб от раскаянья не ахать — Вовек: нигде и никогда НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ЖЕНЩИН ПЛАКАТЬ!

Анна Абдулина

И мужчину тоже не нужно доставить своеми капризным,

Александр Цыганок

Тоже верно!

Анна Абдулина

Иногда бывает его не достает, он сам,

Андрей Волков

потому что мужчина не должен в семье быть тираном и уж тем более распускать руки - это привилегия женщин

Анна Абдулина

Да нечего

Андрей Волков

но надо надеятся на лучшее - и оно обязательно придёт, иначе быть не может

Анна Абдулина

Наверное тае все,

Андрей Волков

всё будет хорошо

Анна Абдулина

))))))дп

Светлана Верховых

потому что он считает,что он должен поддерживать в доме порядок,а каким способом-это уже мелочи

Анна Абдулина

О да

Светлана Верховых

и частично я с ним согласна-правда не хочу вдаваться в эту проблему--очень все индивидуально

Анна Абдулина

И у меня нету мужа,

Светлана Верховых

желаю встретить свое счастье 👥 💞 🌹

Анна Абдулина

Спасибо

Виталий Мочалов

Его друзья уверенны, что это жена змея. Как впрочем и у женщин такое же мнение до наоборот

Макс Нишанбаев

ПОТОМУ ЧТО ОН СЛАБАК И НИЧТОЖЕСТВО ОТ ТАКИХ НАДО БЕЖАТЬ И КУДА ПО ДАЛЬШЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ

Александр Пивкин

Это от его слабости! Сделайте его сильным и все измениться с точностью до наоборот!

Анна Абдулина

Согласна,

Евгения Тураева

привет Анна ! что он дурак на себя наговаривать....когда во всем женщина виновата.....

Анна Абдулина

Есть опыт с родственникоми и в жизни так,

Евгения Тураева

тиран не исправится сам по себе...

Анна Абдулина

Если он сам не захочет изменится,

Евгения Тураева

да и то может временно.....лучше от таких людей держаться подальше.....

Ги
Гита

Нафига ему репутацию свою портить ))Он ещё видать на что то надеется))В этой жизни)

Alina Nn

ужас...ни одна женщина(нормальная) не станет такого терпеть. Ни по каким причинам!

Анна Абдулина

Это значит каждый день руки распускал,

Alina Nn

нет. 😄 Пару раз....я не из тех кто терпит. Писала заявления, полиция приезжала, но толку не было.....уехала.Он сам себя наказал. В результате.Так что тирана терпит только сама женщина. Нет ничего и никого кто бы удержал

Анна Абдулина

Я тут нечего скажу,

Alina Nn

так что тиран - это пока терпит женщина сама

Море Океан

А кому признаваться то? Полиции? Снимите на телефон (скрыто) и сами докажите всем

Немо

Боже мой !!!!Это не из вашего ли горького опыта такое несправедливое обвинение ?

Немо

Потому ,что он не мужчина