Л.
Лариса .........

Какая фанатка кулинарии сказала, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок? Почему, мы теперь должны всю жизнь за чужой базар отвечать

Ответы · страница 4
Gabdulla Bekmansurov

совсем нет каждая женщина старается удивить мужчину хорошей стряпней

Л.
Лариса .........

вот и я про то....а не наоборот....

Alex Koverga

Ради бога,не отвечайте,да найдите тогда другой путь получше этого! )))

Л.
Лариса .........

ок....

Ангел Ангел

так а вы разве не знаете-что к голодному мужчине лучше не подходить?

Л.
Лариса .........

о как

Ангел Ангел

так накорми,напои и спать уложи.....)))))

Л.
Лариса .........

сам не маленький

Лариса Кузнецова

Тезка, мне нравится ваша позиция. Полностью разделяю. С Новым годом!

Л.
Лариса .........

:DВзаимно!!! 🌹 🌹 🌹

Лариса Кузнецова

Хотела вам послать смайлики - не получаются. Обидно.

Л.
Лариса .........

не беда!!!

Олег Залыгин

Не волнуйтесь так !Вы с успехом опровергаете этот бред.К сожалению.

Л.
Лариса .........

только не я....отлично готовлю..

Олег Залыгин

ну только бы не упокой его душу

Пушкарев Александр

А вы не отвечайте.И не фанатка это сказала,а французская пословица.

Л.
Лариса .........

спасибо...

Николай Беликов

Сначала нужно определится-что подразумевалось под словом желудок.

Л.
Лариса .........

понятно 😄

Сергей Кандинский

И то верно! Можно подумать мужик идёт к любовнице борща пожрать?!)))))

Cветлана Горбачёва

Уже давно всё изменилось,не через желудок....Через другое место....))))

Алексей Мехед

Ну если еще и еду готовить не будете, зачем тогда Вы мужикам нужны?

Л.
Лариса .........

понятно....нет ничего кроме еды

Алексей Мехед

Вообще-то, еще "один" сказал, что женщина на кухне - испорченные продукты.

Л.
Лариса .........

Взаимно!

Олег Овечкин

некоторые мужчины и сами знаю дорогу к своему сердцу (кулинарии)...

Л.
Лариса .........

конечно....

Олег Овечкин

И избавляют даму от роли Сусанина на этом пути (если дама не дока в кулинарии)...

Посёлок Сусанин

Вы никому не должны! Это Ваш выбор! Хотите - выбираете, хотите - нет!

Александр Немчиков

Чревоугодница, но она никого не обязывала угождать чреву мужчины.

Владимир Герасимов

Вот видите, к чему это приводит, когда говорят слова не подумавши!

Владимир Герасимов

???? Не понял ваш коммент.

Лидия Лысаченко

Ну мужчины любят вкусно покушать !

Владимир Герасимов

Вкусно - да, но много - нет. Находите разницу?

Владимир Герасимов

Почему всем хочется частные случаи превратить в обязательные. Мало ли того, что бывает в жизни, но это не говорит о том, что это у всех!

Владимир Герасимов

Частные случаи обсуждайте отдельным вопросом.

Вадим Хайруллин

Вкусно накормить мужчину уже пол дела,а затем его надо удержать.

Л.
Лариса .........

щщщаааааасссссссс....что это за мужчина ,которого держать нужно?!

Л.
Лариса .........

а не наоборот?

Л.
Лариса .........

ну видимо не любит тот мужчина свою женщину...что его удерживать нужно....поводок подойдет?

Вадим Хайруллин

Так если не любит зачем его кормить?

Л.
Лариса .........

вот и я про то...но удерживать...не выход...

Л.
Лариса .........

надо,чтоб ему самому никого кроме нее не хотелось...

Юра Sandrunov

Только полезешь в желудок ,а там уже какая нибудь язва уже сидит!

Л.
Лариса .........

о как 😄

Юра Sandrunov

Так сейчас рассуждают женщины!

Ольга Гриднева

Истинно-у каждого свой путь. А мы вообще никому ничего не должны

Павел Мухин

А вы сами что нибудь скажите и все будут делать как вы сказали.

Владимир Зыбцев

вовсе не должны! вы можете придумать свою речевку, и - вперед! )

Татьяна Кравец

ха-ха, только разве не в каиф своего мужчину вкусно накормить?