Графиня

Рядом есть кафе 'Уют". Там такое же дают. За деньги за свои где бы нам поесть пойти... Вы общепитом пользуетесь выборочно?

Ответы
Григорий

Нравится восточная кухня. К сожалению в Москве многие недорогие объекты питания закрыли. Макдональдс использую только как туалет

Игорь

Если пахнет так, что сводит скулы,
Булькает, румянится, шкворчит,
Пироги, салаты, рыба, куры-
Значит, вы попали в ОБЩЕПИТ!

Nico Fasulakis

Я сам отлично готовлю. 15 лет отработал поваром в таверне.. Обычно готовлю сам редко, жена чудесно готовит

Ко
Константин

методом проб и ошибок. зато есть постоянные заведения где только останавливаюсь пообедать

Моня Гершензон

практически нет ... разве что в кафешке пересечься, обсудить перспетивы ...

Михаил Алексеенко

Однажды, в командировке, поел в диетической столовой-помню лет двадцать.

Дм
Дмитрий

Я не привередлив. Для меня везде вкусно. даже в заводской столовой.

Сергей Федин

Редко,ну когда совсем уж я в пути далеком.

Чеширский Кот

Вобше не пользуясь мне он некчему

Сергей Сергей Журавов

я хожу в столовку. которая рядом...

Га
Газинур

Пользуюсь.рядом кафе Истерика

Га
Газинур

Странное название зато народу валом

Niherasebeblia

🖼