Ев
Евгения

Анекдот. Хотела заснуть, начал считать овец, потом заинтересовалась куда они бегут и почему их так много.Короче не спала до 4 утра.?

Ответы
Алла Осипова

а у нас по ТВ показывают как бараны и корова через забор перепрыгивают, можно смотреть всю ночь- прикольные, еще и поглядывают на тебя и комар рядом с ними летает 🌹

Александр Батаев

Это с непривычки. Потренируйся, и засыпать потом быстро будешь. Только надо не просто считать, а представлять их, белых и чёрных, и баранов с ними.

Валерий Макаренко

Мой совет не овец считать, а вспомнить о чем нибудь прекрасном и представить это наяву тогда и сон пойдет и не придется страдать бессоницей

Ев
Евгения

Спасибо за совет ,но это был анекдот.

Геннадий Александрович Домнич

Не связывайся!Дальше полезут мысли:"А куда их девать?"А чем кормить""А где взять и сколько?" тут и в 4 утра не уснешь.

Ев
Евгения

Ой и правда ,я и баранину то не люблю.

Николай Молчанов

Доктор, не сплю?.А считать не пробовали.? До скольких? До трёх Так мало? Ну можете до пол четвёртого

Николай Молчанов

Счастья вам, да спите хоть ночами.

Ев
Евгения

Спасибо,сплю. это же анекдот.

Рита Богаевская

У вас сильное воображение, но зачем думать и считать овец, нужно просто научиться засыпать...

Валерий

Полночи считал овец, потом продал их и вторую часть ночи думал, не продешевил ли... .

Ев
Евгения

Ну вот опять бессонница 😄

Света Филичева

Надо было их подсаживать через плетень или забор, быстро бы утомились и уснули.

Ев
Евгения

Ну уморили 😄 в следующий раз так и сделаю

Фл
Флюр

Посчитайте сегодня опять!они побегут обратно,чтобы всё сошлось! 🌹

Борис Толстошеин

Анекдот в ответ...."Пришла это как-то русалка к геникологу".....

Александр Ревнивцев

А ЗАЧЕМ ИХ СЧИТАТЬ СТАДО ОНО И СТАДО И ПУСТЬ БЕГУТ В ПОЛЕ

Ев
Евгения

Психологи советуют- вот садисты 😄

Dzhanik Он Же Alexey

Ага! Я одного барашка всё таки оставил.... жду на шашлык.

Dzhanik Он Же Alexey

Ну..... лучше отпущу барашка.

Владимир Илюхин

))) Надо это дело преодолевать йогой, но лень матушка 🙂

Владимир Ольшанский

Хорошо,хоть не задумались,почему они выходят в окно...

Влад Викториан

убейте психолога...который посоветовал это делать.....

Ев
Евгения

Хорошо. Теперь думаю ,самой убить или киллера нанять.... Это просто анекдот.

Влад Викториан

Уважаемая Евгения, в следующий раз, когда захочете уснуть, нагрейте слегка лицо в области глаз и носа...как это делают наши меньшие друзья - собачки, кошки, сворачиваясь в клубочек......Вспомните...у костра...у печи....когда нагревается лицо...тянет сильно ко сну.....попробуйте....

World See

А чьи они? Может Назарбаева? К нам бежали или куда?

Картавцев Анатолий

Кто "хотела заснуть", и кто "начал считать".......?

Ев
Евгения

Уже и не помню ночь то прошла 😄

Петр

Наверно,шашлык из этих овец весь сон отбил...

Роман Гендельман

надо было считать козлов,сразу бы и уснула

Даниил Шмальц

вот это пипец, Афффффффффффффииииииигеть