Лилиана Семененко

У Абдуллы было пятнадцать овец. Все, кроме четырнадцати, сдохли. Сколько овец осталось у Абдуллы?

Ответы
Оо
Ооо

из разряда то в доме окно в нем свет и он то потухнет то погаснет и все знают что если он горит то хозяйка жива а если нет то скончалась..так что там с хозяйкой...а овец 14

Ольга

1 Героя заметно в любой обстановке:
Дома, на службе, в командировке...
Любая задача ему нипочем,
Haстоящий мужчина - мужчина во всем

Кот Ученый )))))))

у Абдулы здохли все , вся родня и все друзья , и одна овечка))))) только четырнадцать овец , были привиты ))))))

Натали Истомина

молодец какой)))

Николай Доброхотов

14! Моя задачка: Семь рыбаков сьели семь судаков за семь дней. За сколько дней 10 рыбаков сьедят 10 судаков?

Эрнст Ястребов

если четырнадцать остались целы....???во что верится с трудом, то простой подсчет покажет .......

Андрей Колышкин

15-ть...только 14 дохлых...Абдула сильно заморачивается...у Абдулы есть так же 2 руки для этого...

Валерий Филатов

Ответ - в вопросе.Если все кроме ЧЕТЫРНАДЦАТИ - сдохли, то осталось 14, а одна пошла на шашлык

Светлана Губарева

Постарайтесь напрячь мозг и ответить самостоятельно. Я уверена, это Вам по силам.

Сибирский Инквизитор

14. Бедная овечка, которая "Все". Старый извращенец Абдулла "любил" ее больше всех )

Сергей Арутюнов

пятнадцать. абдулле похер, живы или мертвы его овцы: ему просто хорошо с ними.

Владимир Червоный

Слабенький Абдула попался, одну только замордовал! И чем она ему не угодила?

Владимир Гарныш

одна дохлая осталась, остальные четырнадцать разбежались и их съели волки

Кобра 13*****

одна дохлая овца. остальные разбежались (чтоб не сдохнуть)))))))))

Игорь Новиков

ну, можно и так. засчитано как верный

Вера Шмухина

сколько было столько и осталось, мало ли у кого овцы сдохли

Людмила Федяева

это уже из высшей математики, затруднииииительно так... 🙂

Биетта

Конечно из высшей...во втором классе другой не бывает )))

Биетта

😄

Евгений Шарипов

увы ни одной, все 14 он отдал в качестве выкупа за невесту

Андрей Сидаков

помоему было меньше, зухра, лейла, ....................гюльчитай

Марина Дуплякова

Четырнадцать, но с начало рука потянулась к единице

Игорь Новиков

верно, 😄

Людмила Иволга

На фиг вам надо такие вопросы с подъ...бом задавать???

Рост

Интересно, а сколько у него было жен при 14-ти овцах?

Натали Истомина

их минимум 13 осталось))

Владимир Цыбулин

и один баран

Натали Истомина

совершенно верно

Владимир Цыбулин

Ну выяснили на конец

Натали Истомина

да уж))