Сергей Соломонов

Почему весь интернет перешел на ЗАМАНУХУ.Обещают везде сначала БЕСПЛАТНО,а потом предлагают заплатить ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКУЮ СУММУ да еще с большими с скидками.Это такой метод завлекать?

Ответы
Lidiya *******

это такой метод обирать несообразительных интернет пользователей

Сергей Соломонов

Вот это точно!!!Сколько пользователей ВЛЕТЕЛО на чисто символическую сумму!Может это не законно?

Lidiya *******

вы же сами деньги переводите. Никто насильно не заставляет.

Алексей Поляков

да. Везде идет прибыль. просто так ничего в интернете не делается.

Сергей Соломонов

Профессионал!!!А как заранее узнать,что это замануха и не тратить время на чтение?

Алексей Поляков

Бесплатно, как известно, только сыр в мышеловке. Бесплатно дается только малая часть, чтобы вы почувствовали, что нуждаетесь в данном продукте, а потом вас попросят не много заплатить.

Алексей Поляков

Кстати. Если вас просят что-то через СМС сервис - однозначно простой развод!!!!

Марина Кобрянова

Вы сами ответили на вопрос.Не поддавайтесь на удочку.

Сергей Соломонов

Я то ладно,но сколько по всему инету людей,а они не ПОДКОВАНЫ!!!Может как то можно запретить эту завлекаловку.Или в одну яму их какую нибудь.Для БИЗНЕСА?

Светлана Карякина

Да весь мир превратился в такую замануху.

Сергей Соломонов

Вы тоже это почуяли?Про МИР и не только как сайт!

Анатолий Колесников

Научились у братьев наших цыган... 🙂

Сергей Соломонов

Дай погадаю на ручке,а потом -дай денюжку?Так что ли?

Анатолий Колесников

+ модернизация)

Сергей Соломонов

ХА.ХА.ХА...

Маргарита Попова

Видимо! Все зарабатывают как могут!

Сергей Соломонов

так мы же надеемся,а в итоге просто время теряем!

Nataliya Snak

Маркетингова теорія)

Сергей Соломонов

метод выкачивания денег.

Nataliya Snak

так!

Мария Турусова

Естественно!!!

Сергей Соломонов

видно у вас опыта не занимать!

Мария Турусова

Это оскорбление?

Сергей Соломонов

Боже упаси!Видно просто,что Вы знаете об этой проблеме....

Мария Турусова

Лично не сталкивалась, но многие знакомые влетели на таком.

Елена Молявко

наверное

Сергей Соломонов

своеобразный прием.Как про похудение,лечение и прочее.

Елена Молявко

глядя на все это, кажется что мир делиться на толстух, хронически больных и импотентов. тфу