Anet Sudorenko

я вот занимаюсь боксом))) какое ваше мнение к тому, что девушка занимается этим видом спорта??????

Ответы · страница 2
Серж

Норма. Каждому свое. А как же маникюр?))))

Anet Sudorenko

Небольшой у меня!!!)) не мешает))

Серж

А то я думал, перчаточки, бинты, руки разбиты)))) И сколько лет занимаешься боксом?

Серж

Молодец. Выбиваешься в профессионалы?))))

Anet Sudorenko

Та нет для себя!!! Когда плохо на душе(( приходишь из треши и лучше уже становится!!! Вся дурь там остаётся!!!

Серж

Понимаю, сам занимаюсь рукопашным боем. Когда у меня нервы шалят груша или отжиматься на кулаках. Ну многих уже побила?)))

Серж

Ну желаю спортивных успехов вам.

Слуга Государев

мне кажется гимнастика лучче

Anet Sudorenko

Оо ну я же паралельно и на танцы и на боксик хожу!! И нормасик!! Не верят мне никто что так можно...

Слуга Государев

сейчас ещё Вы недолго занимаетесь ,и судя по всему сильно увлекаться Вы им не будете

Слуга Государев

значит все в поряде для разнообразия оч ничего

Simply Todd

Ever seen the movie "Million Dollar Baby"?

Слуга Государев

имеется ввиду фильм Клинта Иствуда Малышка за лимон америк.рублей

Сергей Рыжий

сурово, ты не из Челябинска?

Сергей Рыжий

да не я не шучу если девушка занимается боксом это прикольно, лиж бы здоровье было ..

Александр Шестопалов

НЕ говорить ей гадостей)

Anet Sudorenko

👌👍👌👍ахах, да

Anet Sudorenko

👌👍👌👍ахах, да

Александр Шестопалов

я знал девочку 10 лет боксировавшую, Катя а звали ее все Тайсон))))

Anet Sudorenko

Ого!! Ничего себе!!!!!!!!!! Молодец она!!!

Александр Шестопалов

только нельзя говорить об этом.... 😱

Александр Шестопалов

при ней главное..... ато она тебя....

Локус Контроля

Есть разряды или звания?

Anet Sudorenko

Нет это же бокс, не рукопашный такого как я знаю нет

Юрий

лишь бы морду берегла)))

Юрий

😄

Оксана Самсонова

классно!

Anet Sudorenko

спасибо, большое) да мне очень нравится)))

Руслан Гребенюк

Некакое

Руслан Гребенюк

Голова потом болеть будет и зубки тоже недавно завязал

Руслан Гребенюк

Да и в жизни спорт не пригодился

Руслан Гребенюк

Чтобы вечерами с ума не сходить а занять себя чем не будь я с 5 лет рукопашкой бокс кик бокс борьба

Anet Sudorenko

Ну классно!!! Вообще!!!!!!!

Руслан Гребенюк

Что классного зубов своих не осталось и ты это называешь класс мигрени дикие займись по назначению девушки а не само инвалидностью

Anet Sudorenko

Та я аккуратно!!! Я паралельно танцами занимаюсь.. С детства танцами, боксом 2 год!!! И всё отлично!!!

Олег Полтавский

Норм.

Олег Полтавский

Ты сама класс в наше вреююю

Де
Денис

Норм

Де
Денис

🙂 И скалка не нужна будет.