Медвежонок Барни

Журнал "Работница" объявил конкурс "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя 10 лет. Возмущенный читатель пишет в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет" Ему отвечают: - Hа 1 вопрос конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! Hа 2 вопрос "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На 3 вопрос "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

Ответы
Елена Голицына

😄 прикольно))) Старый анекдот, но смешной))) Смеюсь... 😄 Каждый судит в меру своей распущенности))) Так , кажется, ответ???

Елена Голицына

А знаешь- люблю морозы)))

Медвежонок Барни

мне в Тюмень скоро )) в область точнее ? )) а ? ))

Елена Голицына

В Тюмени- помню только район Белоярской АЭС)))Интересно, а к 23 ты вернешься???

Медвежонок Барни

неа - я в феврале - и почему именно АЭС ? я боюсь тебя уже немного ))

Елена Голицына

Да тетка у меня жила в Свердловске(Ебурге)... А я у нее- была на каникулах там))) Вот и знаю... Места те)))

Снежка Снежка

мне надо ответить???на эти вопросы??

Медвежонок Барни

ага - попробуй - только не подсматривай ответы пож )))

Снежка Снежка

1)на голове,2)мозг(наверное),3)мб зарплату)))

Медвежонок Барни

ну на голове разберемся - с мозгом - надо подумать но тож сойдет - а с зарплатой - .. найди мужика интересного - такого чтобы в кошельке всегда деньги водились - и в голове был всегда интересный вопрос - а откуда? ))

Чика Сан

повторюшки какието начались