Светлана

🖼 вот почему угрозы минздрава на нас не действуют...)

Ответы
Игорь

Пусть угрозы Минздрава, к нему и вернуться - первый тост.
За здоровье! - второй тост.

Павел

Минздрав не угрожает, а предупреждает... Лучше не увлекаться излишествами...

Светлана

излишества вредны во всем )... согласна

Павел

Звучит как тост) Так поднимем бокалы за умеренность... сделаем глоток и поставим)))

Светлана

прямо с утра?)

Павел

Опять же согласен... давайте по минералочке... глоток?

Светлана

давайте по чайку..)... а то бутерброд с маслом и ... минералочка...)

Павел

Согласен... ничего, что холестерин... В некоторых количествах он всё равно нужен...

Serg B..............

Возможно потому что минздрав ... "сам не ведает чем угрожает")?

Геннадий Соловьёв

Врачи сделали все возможное но больной выжыл

Вера Ханевич

Русский «авось пронесет» срабатывает

Одинокая Сволочь

не в авторитете этот минздрав