Светлана

🖼 вот почему угрозы минздрава на нас не действуют...)

Ответы
Игорь

Пусть угрозы Минздрава, к нему и вернуться - первый тост.
За здоровье! - второй тост.

Павел

Минздрав не угрожает, а предупреждает... Лучше не увлекаться излишествами...

Светлана

излишества вредны во всем )... согласна

Павел

Звучит как тост) Так поднимем бокалы за умеренность... сделаем глоток и поставим)))

Светлана

прямо с утра?)

Павел

Опять же согласен... давайте по минералочке... глоток?

Светлана

давайте по чайку..)... а то бутерброд с маслом и ... минералочка...)

Павел

Согласен... ничего, что холестерин... В некоторых количествах он всё равно нужен...

Serg B..............

Возможно потому что минздрав ... "сам не ведает чем угрожает")?

Геннадий Соловьёв

Врачи сделали все возможное но больной выжыл

Одинокая Сволочь

не в авторитете этот минздрав