Злобный Андрей

Да, я не мечта юной девушки, скорее молодой мамаши: чистый, много ем и не ору.....?

Ответы
Ев
Евгения

О, это не мало! Уже одно то, что чистый и не орёт!!! А если ещё и кушает хорошо - так это, на мой взгляд, достоинство))) ну, могут быть и не учтённые недостатки, кои перечеркнут указанные плюсы)))

Ев
Евгения

Да ладно, не горюй))) У нас такой дефицит мужиков, что и грязненьких и орущих расхватывают)))

Злобный Андрей

Ну значит, мои шансы возрастают... ))))

Ев
Евгения

Конечно! Чего уж, лишь бы основные функции имелись)))

Ев
Евгения

Ну, я так и думала)))

На
Наталия

это ваше преимущество

Наташа Марченко

чаво?