Владимир Лунин

Стоимость Олимпиады в Сочи уже перевалила за 1,5 трлн. руб.(1 500 000 000 000 руб) ( http://top.rbc.ru/economics/04/02/2013/843458.shtml)Население России 150 млн. чел. (150 000 000) . Посчитайте сколько приходится на одного жителя. Вы представляете размер этой аферы? В минобороны умыкнули всего всего 4,4 млрд.руб., а сколько визгу. А может шумиха с минобороны раздута для отвода глаз?

Ответы
Игорь Мельник

Радуйтесь, что стране "разрешили" тратить такие деньги. Только не надо про бюджет и карманы населения. Проходили.

Владимир Лунин

Вот и сиди у своего корыта, раз хорошо пристроился. А за моей спиной сотня мужиков которых я обязан обеспечить работой и зарплатой, потому, мне не наплевать на этот пир во время чумы.

Игорь Мельник

Благодетель!? Они тебя первого на сук вздернут.

Владимир Лунин

А если тебя завтра твои благодетели от кормушки пнут, что ты запоешь? А может ты кормишься от этих физкультурников или тебе жуть хочется посмотреть кто там на олимпиаде выше прыгнет, дальше плюнет, да громче пернет?

Игорь Мельник

Успокойся, кормилец обездоленных! Я на Украине живу, не забиваю себе голову подобными глупостями, не завидую "умыкнувшим" миллиарды и не разливаю вокруг себя желчь по поводу несправедливого устройства жизни.

Владимир Лунин

этакая божья птичка... понятно.

Наталья Гавриленко

возможно... выгодно отвлекать на мелкие хищения, тем самым прекрывая гораздо более крупные преступления

Нелли Синицына

а вы можете на это повлиять?????так и чего воду мутите????

Владимир Лунин

А, вот Вы себе вопрос задайте, почему в других странах простые люди могут что то изменить мирным путем, а у нас нет... Что с нами не так?

Нелли Синицына

да потому что русские мы....когда прилавки пустые были....все жили хорошо!!!!а сейчас нос задрали ...плохо живем....прилавки ломятся...у самих по 3 тачки в гараже....что хотим то и говорим....мамоны наедаем!!!все мы плохо живем!!!))))ну так если в другой стране лучше и катитесь туда.....посмотрим как вы запоете...

Владимир Лунин

У кого три тачки в гараже, барышня?... Вы давно в деревне бывали, горбы мы тут наживаем, а не мамоны. Здесь люди хлеба досыта не едят живя на земле. Ребенка одеть- обуть не могут, не говоря уж об образовании. Что Вы знаете о своей стране и народе?

Нелли Синицына

ой не говорите что в деревнях плохо живут...!!у меня пол родни туда уехало и живут как короли....а те кто пьет и жалуется те и прозибают в нищите....Жемля не даст с голоду умереть....было бы желание и силы....не нравится земля-деревня.....приезжайте в город....и увидите что значит выживать....

Владимир Лунин

Это вы сериалов по ящику насмотрелись, где показывают деревенских алкашами и тунеядцами. На моем веку из двух сотен трактористов едва больше десятка до пенсии дожили. А в городе у меня сын и про эту жизнь тоже знаю не по наслышке.

Елена Райлян

скорее всего!!!а еще может они просто не поделились!!!

Владимир Лунин

Помнится, Нерон в 64 году н.э. устроил для сожженного разоренного Рима грандиозные игрища, и всё тогдашнее быдло ликовало от счастья... Беспроигрышный ход.

Галина Разоренова

Возможно...Только кто же это знает наверняка?...)

Ольга Соцкова

и что? вы можете это изменить? или только ля-ля?

Владимир Лунин

А Вы предлагаете заряжать дробовик?

Ольга Соцкова

я ничего не пркдлагаю, я вопрос задала...

Владимир Лунин

А Вы себе вопрос задайте, почему в других странах люди могут что то изменить, а у нас нет...

Ольга Соцкова

я Вам вопрос задала, а не людям из других стран...ответ поняла...просто ля-ля)))

Владимир Лунин

А потому и не можем выйти на площадь и громко сказать, что такие как вы, сзади постоянно тявкают - молчи, да не высовывайся... А потом ещё обзовут болтуном и пустозвоном, ехидно посмеиваясь. А коль молчишь в тряпочку– значит умный.

Armen Hakobyan

большая страна все возможно

Владимир Лунин

Помнится, Нерон в 64 году н.э. устроил для сожженного разоренного Рима грандиозные игрища, и всё тогдашнее быдло ликовало от счастья... Беспроигрышный ход.

Armen Hakobyan

и сейчас будет так же

Наталья Шинкарева

а кто и как вполне возможно

Ульяна Юрченко

Если могут, пусть воруют.

Владимир Лунин

а когда ж они насытятся?

Ульяна Юрченко

никогда.......закон природы.

Denis Potapov

конечно, для чего же еще?

Ольга Шабанова

!!!!!!!!!!)))))))))))ооооооо.......

Талгат Валеев

пусть подавятся

Владимир Лунин

Пир во время чумы…бля

Эдуард

может быть

Владимир Лунин

Что-то подсказывает, что через несколько лет все «полезные» олимпийские обьекты будут приватизированы теми, кому уже надоели Куршавели, а катки и прочие спортсооружения заброшены потому что Сочи - летний курорт, зимой там снега нет, а есть сырость и слякоть.

ДА
Денисова Анна

да,ловко!!

Владимир Лунин

Помнится, Нерон в 64 году н.э. устроил для сожженного разоренного Рима грандиозные игрища, и всё тогдашнее быдло ликовало от счастья... Беспроигрышный ход.

Леди Мила

конечно!!

Владимир Лунин

Помнится, Нерон в 64 году н.э. устроил для сожженного разоренного Рима грандиозные игрища, и всё тогдашнее быдло ликовало от счастья... Беспроигрышный ход.

Леди Мила

Наше время напоминает период упадка Римской империи , как зеркальное отражение.. разврат, обжорство, деградация населения, половые извращения, не хотят рождать детей...

Владимир Лунин

возможно...

Лилия Сайфетдинова

не знаю

Владимир Лунин

Помнится, Нерон в 64 году н.э. устроил для сожженного разоренного Рима грандиозные игрища, и всё тогдашнее быдло ликовало от счастья... Беспроигрышный ход.

Лилия Сайфетдинова

народ всегда хотел хлеба и зрелищ

Людмила Иволга

Точно!

Владимир Лунин

Что-то подсказывает, что через несколько лет все «полезные» олимпийские обьекты будут приватизированы теми, кому уже надоели Куршавели, а катки и прочие спортсооружения заброшены потому что Сочи - летний курорт, зимой там снега нет, а есть сырость и слякоть.

Людмила Иволга

сОГЛАСНА!рАЗВОРОВЫВАЮТ ССУКИ ВСЮ СТРАНУ,А ПРОСТОМУ НАРОДУ ШИШ!

Владимир Лунин

Один мужик ответил: - Поздно ты хватился, армяне уже половину гостиниц и коттеджей к рукам прибрали...

Людмила Иволга

А они в Сочи давно хозяева,там армян на армяне и армяном погоняет....

Владимир Лунин

Неужели без этого мало денег на Кавказ уходит, бл.., да когда же они подавятся!

Любовь Баканова

Может

Владимир Лунин

Что-то подсказывает, что через несколько лет все «полезные» олимпийские обьекты будут приватизированы теми, кому уже надоели Куршавели, а катки и прочие спортсооружения заброшены потому что Сочи - летний курорт, зимой там снега нет, а есть сырость и слякоть.

Levani Balalashvili

tochno

Владимир Лунин

Помнится, Нерон в 64 году н.э. устроил для сожженного разоренного Рима грандиозные игрища, и всё тогдашнее быдло ликовало от счастья... Беспроигрышный ход.