Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Свободу Расулу Мирзаеву!Пощечина не убивает! А вот врачи не оказавшие во время помощь Ивану и обрекли его на смерть!

Ответы
Наталия Кочережная

Вот оно стечение обстоятельств; один ударил,другие не оказали во время помощь.Причина и следствие погубила человека.

Светлана Кудашкина

И друзья тоже,которые не вовремя вызвали скорую помощь,полностью согласна

Екатерина Герусова

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

М)
Мария )

у нас врачей то толком нет... все с покупными дипломами...(((((((

М)
Мария )

Александр Cеменюков

Если он дебил, то его надо лечить, пусть на ринге убивает

Ирина Юхтарова

вопрос спорный)))это останется на совести каждого из них

Ракия Басырова

Сори, ничего не поняла.То есть зло не наказуемо?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Он должен понести на казание но не 15 лет! Он удар его ладонью а тот настолько был пьян что упал головой об ачфальт! ну вообщем это драки и всякое бывает!

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

как професиональный спортсмен я знаю что такое профкссиональный удар ,его там не было ! Есть видео момент удара! Во вторых ему присваивают статью за нанесение тяжкихтелесных повреждений , то есть расул должен был избивать Ивана как минимум до отключения сознания, но этого не было! А значит статью нуж переквалифицировать на другую приченение смерти по неосторожности!

Ракия Басырова

Для начала выучи орфографию- итак: Профессиональный -2 с пишется, запятая,во-вторых пишется через дефис-.Имя -с большой буквы.ПРИЧИНЕНИЕ, Ничего личного, переписка с людьми показывает также. насколько вы образованны. и насколько вы имеете право судить других, пусть это делают профессионалы, каждый выполняет свою работу.

Михаил Польшиков

Расстрелять Мирзаева как бешеную собаку!

Ул
Ульянка

ПОМОЩЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВОВРЕМЯ...

Юрий Бобаренко

это такие врачи не хорошие

Natalia

не в курсе таких новостей

Камалетдинова Лилия

не в курсе этой новости

Ол
Ольга.

согласна