Иехидна 🍄

Можно ли допустить женщину в инженерию???

Ответы · страница 3
Любовь Дербенёва

да

Любовь Дербенёва

а с чего мужик позволяет себя тр...ать другому мужику?

Иехидна 🍄

Ну это вы уже загнули!!!!!!!!!!!1

Любовь Дербенёва

почему, это то что сейчас происходит, подмена ценностей! женщинам мужские профессии, а мужчины режут свои члены!

Иехидна 🍄

20-й век внес не только прогресс, но и неожиданности...

Любовь Дербенёва

конечно, можно и на это списать, а тогда для чего нам дан мозг? разве не для размышлений? обо всем мыс!лить и иметь на все своё мнение, а не то что нам пытаются внушить!!!!!!!!!!

Татьяна П

да

Татьяна П

странный вопрос.... вы не находите

Иехидна 🍄

Нет... Вы проекты видели???? Звонишь порой к прроектанткам "Ой, Ошиблись"; " Ой, забыли"....

Татьяна П

😄, все мы люди))) но так же знаю очень много случаев когда мужчины в разном возрасте обращаются за советом и делают именно так как говорит женщина проектант

Иехидна 🍄

Ну вообще то как говорит архитектор.... Но ваш протест зачтён...

Анна Михалева

Да

Анна Михалева

Нет, женщины могут быть хорошими инженерами.

Иехидна 🍄

Ну надеюсь Вы не ошибаетесь....

Анна Михалева

Это так, есть хорошие примеры. Их очень мало но есть.

Анна Михалева

Женщина может почти в любой области работать. Все остально стереотипы и предрассудки от которых надо избавляться.

А.
А.т.

Да

Иехидна 🍄

Она и с дипломом набедокурит....

Иехидна 🍄

Набедокурит.... Я точно знаю....

Алексей

да

Иехидна 🍄

До тебя ни один не поддержал женщин....

Алексей

У нас на работе много женщин инженеров)) Так мы не пряники печём, а нефть качаем!!!

ОК
Ольга Карпова

Да

Иехидна 🍄

И это не правильный ответ!!!!!!!!

Алексей Романенко

да

Иехидна 🍄

Допустить можно... Трогать ей ничего нельзя....