Амина

Нежный вечер, река, ветки ивы слились. Потемнели луга, в небе звезды зажглись.

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Селия Вымри

Молчали листья, звезды рдели, и в этот час с тобой на звезды мы глядели, они на нас. Одна звезда меж всеми дышит и так дрожит, она лучом алмазным пышит и говорит: "Не суждено с тобой нам дружно носить оков, не ищем мы, и нам не нужно ни клятв ни слов, не нам восторги и печали, любовь моя, но мы во взорах разгадали, кто ты, кто я, кто ты, кто я".

Любовь Gorina

Люблю смотреть на гладь воды,

Как будто нет теченья,

Не зарастут мои следы

К реке, в том нет сомненья.

Люблю смотреть на гладь воды,

Как будто нет теченья,

Не зарастут мои следы

К реке, в том нет сомненья.

Илья Южанин

"Банка пива, сигарета в руке, любовь за деньги — мир катится по наклонной. От всей души хочется, чтобы модно было иметь ребёнка, быть естественным и вести здоровый образ жизни."

We
Weet09

...и сидит одинокая Галя, мечтая - кто бы умный вопрос мне задал бы, чтоб в объятья виртсекса я пала целомудренности не теряя...

Шельма Енот Вот!

с чем они эти ветки слились? А чего луга потемнели - плодожорка напала?) а звезды чего - были до этого вечера погашены что-ли?)

Светлана

ты домой не спешишь, тебе хорошо, а дома жена и холодный борщ.............))))))))))зарплату опять не платят давно.......

Юлия Курылёва

И неоплаканною тенью
Я буду здесь блуждать в ночи,
Когда зацветшею сиренью
Играют звездные лучи.

Людмила M

.....Выткался на озере алый свет зари.
На бору со звонами плачут глухари.
Плачет где-то иволга

Нина Суреньянц

Желаю нежный вечер провести с любимым человеком,лирическое настроение прекрасно.

Наталя Лисовская

там луна улыбалась...и река все текла....нежно песня играла....жизнь вот этим полна

Сергей Ворожбит

Круг луны на воде,ярко брызжет рекой,как приятно сидеть -тишина и покой....Так?

Rominn Rasul

Засветило поляну серебренная луна. И мы вдвоём сидим на полу-глядя на это всё

Светлана Мельникова

Только шепот листвы мне уснуть не даёт .шепчет нежно стихи ,тихо песни поёт:)

Марина Горлач

С тихим стоном сдалась я объятьям твоим, Эту ночь подарила судьба нам двоим

Яя
Яяяяяяя

ЗОЛОТИТСЯ ЛУНА В БЕСКОНЕЧНОМ ПРОСТОРЕ....ТИШИНА,КРАСОТА И МНЕ ГОРЕ НИ ГОРЕ!!!

Город Солнце.(Иззат)

стихи.проза.поэзия.басни .вообщем красивые слова не можем каментировать.

Сергей Фофанов

Тихо, тихо совсем мыши в норке шуршат...Да черёмуха льёт неземной аромат.

Армен Маилян

Показалась луна, И тропу озарила, Что к избушке любимой чрез поле вела.

Сергей Сыницар(Chisinau)

А в поле под горою собралася толпаИ всей такой гурьбою плясала и пила.

Амина

дааа