Станислава Левицкая

Вот откуда взялись тараканы в голове и скелеты в шкафу?Ведь раньше как-то по другому это называли и было понятно.Может это веяние из зарубежных стран,у которых любовь-это секс,а любить друг друга,это заняться любовью??

Ответы
Слава Касьянов

Ну что Вы всё про секс, да про секс? Ну не нравится, не упоминайте про это. Думайте больше об внуках, внучках, да и вообще, чтобы в доме все было чисто. Ведь они же родились без всего этого.

Станислава Левицкая

Да что вы за люди такие!!!Что я спросила в первых строчках???А потом просто написала что перешло к нам из Запада!!!При чем здесь вообще я???

Слава Касьянов

Вот и я об этом. Что, только на западе этим занимались? А у нас это было само собой, что ли?

Станислава Левицкая

я про слова и определения..почему вы такой непонятливый???

Слава Касьянов

Ну что же поделать? Могила может поправить.

Альберт Сөнәгатулла Улы

Это не любовь - потребность удовлетворения желания наслаждений

Felix Kemper

А ты привыкла любить без секса?

Станислава Левицкая

Вы прочтите вопрос,а потом задавайте свой.

К.а.н.он

Госдеп за печеньки всех купил))

Ночной Странник

неважно...но есть же и те и те