Ирина

Феминизм- до первого нормального мужика?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Фемини́зм (от лат. femina: «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин или преодоление сексизма. Теперь отвечу на вопрос - сексизм

Чеширский Кот

неее это болезнь уже надолго !!!и они не понимают что она также сильно поражает мужчин !!!! они теряют уважение к женшине с таким поведением !!и ведут себя соответственно !! и переносят это поведение и на других женшин !!!

Victor Arthur Stratfeald

Кто знает . У некоторых хватает мозгов испортить и нормального мужика . А вообще все эти "феминистки" обычные мужененавистницы . Настоящий феминизм не имеет ничего общего с ненавистью к мужчинам .

Андрей Просин

Как она почувствует, что с ним она будет уверенно себя чувствовать до старости. Так отмазки типа феменистка побоку.

Aleks Sh

феминизм это не отречение от мужчин.. отречение это лезбианизм... феминизм это заявление о своих правах...

Ирина

Я не писала "за свои права".

Ирина

Если оставить в покое политический феминизм ..

Ирина

Добились права голосовать на выборах..занимать посты и должности..и то частично...(судя по Хилари) может потому что это утопия?? Ну может и есть женщины пилоты а вот лес валить или вагоны разгружать вряд ли...какое уж тут равенство??..

Aleks Sh

помница в СССР и рельсы и шпалы таскали и вагоны разгружали...

Ирина

Это не носит массовый характер....может поэтому феминистки в 90-е вернулись к шпилькам и мини:)

Ольга Архангельская

феминизм - это просто образ мыслей, желание равенства для всех. а нормальный мужик - это что такое?

Николай Стрелков

Феминизм не от Бога. Что Бог говорит в своем слове, то истина. В Библии о феминизме не говорится.

Игорь

Ага и лесбиянство и феминизм , это ширма невостребованности и нежелания работать над собой

Галина Лебедева

вроде пробовали совсем без них, но вообще-то никогда не читала, чем закончилась их жизнь...

Вячеслав Миронов

Я думаю что женщина должна быть ближе к своей природной биологической сущности.

Владислав

выдумки очень греют наши души) и даже работает некоторое время,целый мир

Stormy

Никогда не встречала ни одной ярой феминистки. Очередной раздутый миф

Валерий Варченко

у феминистки такого понятия "нормальный мужик" просто не существует...

Геннадий Романовских

Точно. И ещё,когда это удобно. А вообще то это разновидность расизма.

Виталий Зайцев

Что первый, определить несложно, А первый нормальный - это какой??

Акакий Акакиевич

феминизм - нечто иное. И затрагивает не только половые вопросы.

Elchin Kuliyev

феминизм - когда нормальные мужики отсутствуют по определению

Игорь Луговой

Вы правы, но где сейчас нормальные мужики. Их стало очень мало.

Татьяна Юрьевна

Да да коммунизм до первого своего миллиона.. .. Знаем плавали

Влад Паладин

До ненормального! Подобное растворяется в подобном ...)))))))