Весеннее Настроение

Сегодня все на перемене как черти, прыгали с перил. Ваш - молодец, сидел спокойно, курил А ваши дети спокойные?

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Внучки, смотрю их родители папин ремень повесили на видном месте.Смеялась минут 20.Спрашиваю для кого,девчонки говорят,, Для нас ,мама повесила.

Та
Татьяна

у нас тоже, кстати, висел так пока детки росли.😁

Сергей Л.

Девка лежит голая между двумя голыми мужиками и курит, говорит, Боже мой, что бы сказала моя мама, если бы увидела меня в 6 утра курящей натощак!

Простой Поцанчег

Ему 4 года и хочет брейком заниматься как папа в своё время. Решил нанять тренера, того кто меня тренировал в своё время.

Весеннее Настроение

Здорово!

Простой Поцанчег

Я даю бабло на всё. Если она выйдет замуж возьму его к себе. Пусть выйдет как бездетная. А че?

Десант

-Мам, а мы сегодня в школе писюнами мерились, так у меня самый большой!
- Конечно ТЫ ЖЕ учитель физкультуры, балбес! ))))))

Иван Иванович

Дети как дети.. Всегда с ними были проблемы в школе и прочее. В общем нормальные дети.

Вера Гудкова

Мой при мне был спокойный,а когда приходили гости,удивлялись,как я с ним справляюсь.

Al
Alexc

Да вообще всё нормально... было , пока директор не унюхал ЧТО он курил !! 🤣

Сашка "Хоплит"

😁не, ЭТО он до перемены остальным дал😈😁😁

Al
Alexc

ну просто его пробило на думку, а прочих на измену

Al
Alexc

ну просто его пробило на думку, а прочих на измену

Оксана

Я прыгала взрывала и бегала от милиции. А мои дети предупреждены мною

Олег Владимиров

Да. Спокойные...) Когда покурят. Курят не часто...) Только, когда выпьют.

Владимир Ментовский

Ага,дочка спрашивает "можно я на пару часов ваш траходром займу"!

Весеннее Настроение

Ого! Ничего себе заявочки

Владимир Ментовский

Нормальная зоопсихология,и ,главное,она понимает что я понимаю и доверяю ей. А когда она захочет завести ребёнка это будет её выбор,а не случай или мнение государства и церковной мафии!

Георгий Антохи

Мои дети это мои и они не курят. А ваши дети тоже спокойно курят.

Весеннее Настроение

Это юмор

Георгий Антохи

Плохой юмор.

Раиса Бобкова

У меня одна дочь, в детстве не хулиганила, но и паинькой не была

Алекс Венцель

Представьте да...Дети ведут себя точно так же как их родители...

Kapitan Nemo

Ну и хорошо что прыгают... Главное не кто себе жопу не отбил

Мовладин Хатуев

Гиперактивный , но пока не курит. он только в первом классе

Алексей С

нет конечно,я сам и прыгал и курил и стекла рогаткой бил

Александр Чеканов

Дети? А кто их знает? Это проще у супругов их спросить

Алексей Пимяков

наш внук таких пожалуй в городе нет . весь в деда блин

Belich Roman

Да я вообще спокойно смотрю на вечеринке чертей... ;-))

Григорий Шапиро

Спокойные...Когда зубами к стенке...😜