Наталья Крылатюк

Ой, я по моему что-то потеряла....Мимо вас не пробегало ?

Ответы
Алексей Михайлов

Ну как вы могли так с ним поступить?! Оно же еще маленькое и беззащитное? Вот опять приходится его всем миром искать. Ай-ай-ай!

Алексей Михайлов

Новое не всегда бывает лучше старого

Наталья Крылатюк

возиожно....

Алексей Михайлов

Нужно было беречь то что имели

Наталья Крылатюк

что теряется, пусть уходит...Сработает закон пустоты-заполненности..

Алексей Михайлов

Возможно вы и правы

Ум
Умиление..

Меня всегда удивляло, как неожиданное стечение обстоятельств порой в корне меняет нашу жизнь.

©️ Марк Леви

Виктор Г>

Что Наташа громко плачешь? , убежала девка честь, ц....ка девочка не мячик, мячик можно преобресть ))))))))))

Наталья Крылатюк

ух-ты , какой стишек ! ))))

Виктор Г>

записывай)))))))))))

Наталья Крылатюк

я его выучу !

Виктор Г>

способная

Наталья Крылатюк

наверно

Виктор Г>

Наталья не скромнечай

ОК
Ольга К

бегало тут нечто....так так пахло.....жуть....не выдержали и в стиралку его..на самую долгую программу..

Наталья Крылатюк

видать давно бегает.....

ОК
Ольга К

вам виднее))но ничего))сейчас отпущу)))

Влудомир

так это вы тут время теряете! знаете, сколько его мимо меня тут проносится! вы это прекращайте!

Наталья Крылатюк

все ! завязываю....

Влудомир

только не резко - а то организм не выдержит!...

Наталья Крылатюк

постепенно.....

Влудомир

вот-вот, приблизительно так!) ну, удачи вам!)

Наталья Крылатюк

спасибо ! 😉

Иван Рыков

смотря что ? совесть и мозги чьито пробегали а вот счастье и удача гдето потерялись

Наталья Крылатюк

совесть и мозги дома !

Иван Рыков

в морозилке?

Сергей

Не то что пробегало. Просвистело мимо со свистом, как военный истребитель самолет

Наталья Крылатюк

трансформеры у вас там, что ли ?

Сергей

Типа того

Наталья Крылатюк

зато весело !

Сергей

Еще бы!

Ло
Лора

это типа каждой твари по паре! а вы мою не видели????))))) увижу передам что искали)))))

Наталья Крылатюк

обязательно !

Ло
Лора

)))

Mr. Zhabotinskiy

Вон вон ловите быстрее пока под кровать не залезло а то опять куч понаделывает

Наталья Крылатюк

😖 сейчас выгоню !

Mr. Zhabotinskiy

Да да шлите его а то уже оно диван подрало и все провода поперекусывало

Наталья Крылатюк

ну что за наказание....не буду больше таких няшек подбирать... 😱

Mr. Zhabotinskiy

Да ! Подбирайте брутальных)))))))

Наталья Крылатюк

да..внешность обманчива...

Александр Зосин

да кто только не пробегал и вторая половина бегала и всякая всячина ползала...

Наталья Крылатюк

всякая всячина.. - это не мое...

Андрей Сэмик))

пробило стену, пол и взорвалось на тридцатиметровой глубине. без жертв.

Наталья Крылатюк

хорошо что без жертв...

Станислав Бондаренко

За углом что с ним творят............., не знаю, смотреть точно не буду.........

Наталья Крылатюк

значит по делом...заслужило

Сергей Суров

наташенька давайтека завязывайте с легалкой к добру не приведет

Сергей Суров

что не рассосеться

Наталья Крылатюк

включу запись Кашпировского, и точно рассосется

Сергей Суров

попробуйте сначала перейти на водку

Наталья Крылатюк

не пью..

Сергей Суров

а придется.

Евгений Бажов

ааа вижу вижу вот оно промелькнуло дерррржиии его--ЧТО ЭТО БЫЛО?

Наталья Крылатюк

все очевидцы говорят, что Карлсон

Евгений Бажов

который живёт на крыше?

Наталья Крылатюк

именно он !

Леонид Пантелеев

А че раньше не сказали,минут пять тому назад...черненькое такое?

Наталья Крылатюк

оно цвет меняет .... вчера было оранжевое

Леонид Пантелеев

Политик что ли??)))))

Наталья Крылатюк

наверно уже и с ними связался...

Леонид Пантелеев

Тогда не за что беспокоится,оно в своей стихии)))

Наталья Крылатюк

в такой среде 100% выживет !

Леонид Пантелеев

Точно выживет)))

Юрий Захаров

Убежало, но обещало, вернутся. Ждите,скоро оно придёт за Вами...

Наталья Крылатюк

заколачивать не буду...Я лучше шамана вызову, пусть наколдует что-то..

Юрий Захаров

Тоже вариант. Как придёт,обшаманит 🎃 всё,сообщите,как всё прошло 🎭

Наталья Крылатюк

вы меня всегда как-то обнадеживаете.своими пессимистическими взглядами.. А картинки между строк.. вообще ЖЕСТЬ ! 😱

Юрий Захаров

Зато Вы всегда готовы, к тому,что может произойти,т.к. научились,читать между строк,благодаря подсказкам в виде картинок

Валерий Герасимов

Талон на повидло???? Поспешите!!! Он всё ещё лежит там,на углу.....

Наталья Крылатюк

на углу чего ?

Марат Валеев

Такое серебристое с острыми ушками и нетопырными крылышками

Наталья Крылатюк

наверно.. хотя выглядеть оно может по разному

Марат Валеев

Такое серебристое с острыми ушками и нетопырными крылышками

Виталий Галко

что то промелькнуло....вот что-не разглядел....быстро бежало....

Наталья Крылатюк

может обратно будет бежать, так вы уж присмотритесь!

Виталий Галко

если убегало-назад наверное не вернется....

Наталья Крылатюк

наверно...((((

Виталий Галко

не повезло...