Елена Бедарева

Для чего нужны эти точки?

Елена Нарольская

Там фотосенсор. Он определяет, если ты поднесешь телефон к уху, и погасит экран, когда это произойдет. Еще он меняет яркость экрана в зависимости от освещения.

Лидия Гольцева

туда нао спичкой тыкать, когда что-то не работает

Ольга Матвеева

может быть датчик света или приближения, чтобы когда к уху поднес экран гас и экономилась столь драгоценная батарея

Баха Нормурадов

просто чтоб были, для продаж. ведь покупатель скорее купит с точками, чем без них..

Юльчик Марущак

датчик приближения