Ек
Екатерина

Сегодня на обеде подкармливала голубей хлебом, а Вы часто подкармливаете птиц, бездомных животных? А может у Вас есть скворечник, мисочка для приблудившегося животного?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

У меня дерево возле окна, и туда каждое утро прилетают несколько воронов, я их всегда подкармливаю, обожаю воронов) Они меня поразили когда я увидел что они едят семечки не просто проглатывая ее как голуби, а они ее раскрывают, и съедают именно бубочку) Я такого не ожидал)

Ек
Екатерина

👍как интересно!

Кристина Дмитриевна

да почти каждый день с сыном гуляем и я беру то хлеб то остатки от еды - собачкам даём......и скворечник есть....напротив окна зерно подсыпаем.....мисочки увы нет---ставь не ставь а тут воруют

Яна Сергеева

Я на балконе кормлю птиц иногда на подоконнике,а так когда вижу бездомную кошку или собаку иду в магазин чтобы купить им колбасу или сосиски

Вова Локк

Кормлю бедолаг. Наш губернатор Мария Ковтун предложила думе вынести постановление за кормление бездомных животных штрафовать на 2000-2500₽.

Ек
Екатерина

Да уж...

Кристина Тумовская

Если есть возможность подкормить ,не упущю шанс это сделать ) скворечник очень хочу сделать ,времени что то нет (

Валентина Рязанова

Выношу обрезки и кости подвальным кошкам. Сегодня целый контейнер вынесла рыбных голов, костей.

Озорной Чертик

всю зиму кормлю....и с каждым днем их больше приходит..прилетает....все жалко потому что...

Ар
Артур

у меня у самого есть голуби домашние и собака, но на улице тоже иногда подкармливаю

Ек
Екатерина

👍 у дедушки были голуби!

Георгий Тарасов

Рад за страну,где жители могут себе позволить подкармливать,животных и пернатых!

Идущий К Горизонту...

Есть кормушка дома, кормлю соседского кота, с дочкой часто ходим кормить голубей

Ек
Екатерина

Какие вы молодцы!

Оксана Добрина

Все пять котов подкидыши одна собака приблуда и кормушек для птиц хватает

Ек
Екатерина

Какое у вас доброе сердце!

Оксана Добрина

Мне их жалко

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, подкормил раз, сядут на шею а потом и вовсе башку откусят

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Есть))Всё это есть)--но мою грешную душу эти фокусы не спасут))

В.м.в. В.м.в

С магазина когда иду, ломаю - делю и кидаю...когда есть кому..

Павел Степанов

голубей бы отстреливал - это воздушные крысы

Виталий Колипов

Стараемся творить добро, но молчим об этом)

Галина Ковригина

По мере возможности подкармливаю.

(М)Hello World

Ну норм. Ток расплодятся же 🙂

Ек
Екатерина

А вы хотите чтобы погибли?

(М)Hello World

А счего они бы погибли то? Просто их будет столько на сколько хватает еды. Чем больше кормишь, тем больше плодятся 😁 🤷‍♂️

Ек
Екатерина

Сейчас животных стерилизуют! и в - 18 как-то жалко животных... Кошки людьми приручены, поэтому они от нас помощи жду.... Ответственность в итоге на людях...

(М)Hello World

🤷‍♂️ 😁 ну я ж не против 🙂

Алексей Волжский

У нас своих животных хватает

Василий И Компания

у нас есть кормушка за окном

Ек
Екатерина

👍 Судя по вашему нику... Вместе с детками делали кормушку?

Василий И Компания

да и коту радость,лежит на столе и глазками играет