¤.
¤.алинка.¤

"Куришь - укорачиваешь жизнь, смеешься - продлеваешь. Кури и смейся! 3 яблока в день - плюс неделя жизни. Жри яблоки - живи долго! Регулярные 2 км пешком в день - добавляет 10 лет молодости! На пенсию - молодым, курящим, хохочущим, с изжогами от яблок и мозолями от ходьбы. А если Малышева еще и правильно какать научила - ты практически бессмертен.

Ответы
Александр Борозинец

Мой отец, был веселым человеком, прожил 75 лет. Никогда не курил, пил только по праздникам, каждое утро пробегал по 3-5 км. и яблоки обожал, ел каждый день. В итоге умер от раковой опухоли мозга крепким и сильным. Наверное от судьбы не убежишь.

Юрий Ан

Журналисты спрашивают у деда:- Дедушка, а правда, что Вам 120 лет?
- Правда.- отвечает он.
- Как же Вам это удалось? Наверное не пьёте и не курите...
- И пью, и курю, а иначе я вообще никогда не сдохну...

Наталья Аверкова

Так а вопрос то в чем? Научила ли меня Малышева правильно какать? Нет. Я телевизор уже лет 6-ть как не смотрю и эта сторона жизни прошла мимо меня

A K

ну с твоимито данными что переживать..... ты такая красивая и судя по всему.... здоровая и смелая.... т.е. перед тобой открыты все пути....

Вячеслав Пак

Найти душевный свой покой,Золотая середина вам поможет,Расклад успеха процветания такой,Умеренность во всем должна быть тоже.

Александр Кутуков

Привет. Слишком много сарказма в твоих словах. Но, в конечном итоге, ты сама определяешь кого тебе слушать и как тебе жить!

Ярослав Ропецкий

Не смотрел малышеву но сейчас обязательно начну,ну и может пить курить начну.🌹

Oleg Simanov

а если еще Малахова послушать то и не болеешь ничем - - геморрой морковкой ох.

¤.
¤.алинка.¤

Огурцом)) он попурыстей

Oleg Simanov

ну как то ж так - добрая ты.

¤.
¤.алинка.¤

А то))

Oleg Simanov

https://ok.ru/video/45056133811

¤.
¤.алинка.¤

Меня в одноклассниках нет

Oleg Simanov

ну песенку не услышать тогда. я ее не публичил

¤.
¤.алинка.¤

Ну ладно

Ben Tennison

Бред. Жизнь прожить надо так, чтобы было что вспомнить но нельзя рассказать.

Фёдор Бобровничий

Ещебы Малышева всему научит всё-таки профессор только непонятно каких наук

Ма
Маргарита

А если добавить уринотерапию от Малахова-то вечная жизнь гарантирована))

Игорь Сергеев

Отлично!... Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт )))

¤.
¤.алинка.¤

Все мы там будем

Виталий Афонин

а по малому делать нужду кто научит,а то все знания на хрен.

Серж)))

Тото я смотрю она без грима может Фредди Крюгера сыграть!

Серж)))

А где ее закадычный дружок с лошадиными мазями от всего на свете считая геморой?

Упс

А если еще огурец в попен пропихнуть - то и без геморроя.

Виктор Гаркуша

Раньше""не растанусь с комсомолом,буду вечно МОЛОДЫМ""

Sergej Ruppel

Ой спасибо за прогноз..!!!! Вы меня сильно успокоили!!!

Надежда Ильина

Да, если бы всё было так просто! Мы бы жили вечно,но...

Евгений Янченко

курить и пить нельзя , но лучше заниматься спортом.

Валерий Гончаренко

Вот оно - бессмертие!!!!! И никаких спецдиет.....