Натали Норцова

а вы знаете сколько пластинок The Beatles было выпущено и продано?

Ответы
Алексей Бабошко

Официально,ещё во время существования группы,было выпущено 13 студийных альбомов. А сколько продано я думаю никто точно не знает. Например только продажи альбома The Beatles в США достигли 19 миллионов экземпляров. И это только этого альбома и только в США,а сколько всех альбомов и по всему миру,этого ни кто не считал.

Натали Норцова

5+)))но вообще продали 1 миллиард

Александр Пытель

Знаю 13, а вот сколько продано? не знаю))

Натали Норцова

это 13 альбомов а продано было 1 миллиард виниловых пластинок

Александр Пытель

фига себе)))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Без понятия.

Натали Норцова

1 миллиард пластинок рекорд

Ирина Мельникова

НЕТ

Натали Норцова

1 миллиард(я знала что многие не знают но хотела проверить)