Али Баба

Нужен ли человеку собственный клочок земли на природе? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Танюшка

Не знаю

Танюшка

Ой, не верю я уже в светлое будущее в нашей стране....)

Али Баба

так... никакой депрессухи.... с такими кадрами как ты все обязательно будет)))

Танюшка

Агаааа, образование хотят сделать платным, какое уже тут светлое будущее?)

Али Баба

да ну и что... у тебя же денег достаточно будет, не переживай ты так... все то у тебя получится)))

Танюшка

Спасибо))