Ангел Ангелочек

Что значит это женское выражение -"серьезные отношения" ? Это типа ты зарабатывай деньги и на лево ни-ни, а я буду их

тратить, трахать твои мозги своими капризами, потом наставлю тебе рога и тебя же в этом обвиню, так как ты уже не тот парень в которого я влюбилась до этих самых "серьезных отношений"?

Лена Ковзель

ну не всегда

Артем

даже и добавить нечего)))))))

Татьяна Глухова

всякое бывает

Елена Косилова

ну да, конечно)

Bakitbek Amrakulov

примерно так

Бонна Ивентовна

просто - раскрутка тебя на деньги и кредиты.. .
тут и впрямь будет не до хи-хи ха-ха

Же
Женя

Жаль тебя, ну совсем с девушками не везет.