Анастасия Плотникова

Сколько времени может занять проверка данных антивирусом на телефоне?

Антивирус-Dr. Web.
У меня проверяет уже 5ч. 20мин.!!! Не знаю когда закончится проверка, но это ожидание начинает всё больше и больше надоедать! Подскажите плизз, если кто знает.

Елена Рекина

Чем больше данных, тем дольше. А Др. Веб - это фи, Нод32 надо. Попробуй приостановить или телефон от компа отсоединить.