Jane Consuelo

🖼А вас не смущают такие объявления?😅Как это вообще в головах у людей совмещается - гадания, карты таро и тут же - иконы, свечи, православие? Что за каша в головах у обывателей?)

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А вы за своей кашей следите.Бога нет,не зависимо от того есть инквизиция или её нет.Ну карты это ничего не значащая бумага которая просто перебирает условные случайности.Поверьте что для того что бы сделать вред человеку достаточно одной мысли.Так что всевозможные игрушки никогда не сравнятся с силой мозга.Я лечил людей от сглаза за тысячу километров одной мыслью,я не хочу сказать что можно что то излечить на таком расстоянии ,но сглаз временно снять можно.

Jane Consuelo

А ещё за "снятие сглаза" можно снять с карточки пациента n-ную сумму денег верно, Миша?😂

Миша Лакомов Михаил

Ну пока такого желания не было.Для меня это больше научные возможности мозга которые человечество знает многие сотни лет.Можете в интернете почитать книги ,,Открытия будущего,,Хотя желающих посмеяться довольно много.Но когда профессионал берётся за какие либо дела ,то результаты очень феноменальные.

Табуретыч

За "поругание" Бога бесы дают иллюзию "силы и могущества" гадалкам и "целителям". Ничего путного бесы дать не могут, либо болезнь в другой орган переселить, либо на родственника пациента, а будущего бесам знать вообще не дано, они знают лишь прошлое и настоящее, да и то не про всё, а будущее от них сокрыто, они пытаются лишь угадать и специально врут для погибели души.

Андрей Григорьев

Да давно уже не смущают. Сам-то я агностик, но крещеный, причем сам крестился, сознательно. Но и Создателя почитаю, Кроноса, а также Белбога, и как ни странно Чернобога и Мару. И гадать умею, не только на Таро. Если Вас это удивляет, признаюсь - я черный колдун.

Jane Consuelo

Короче - на все руки мастер😂

Андрей Григорьев

Ну этого тоже не отнять. Токарь, слесарь, тракторист, журналист, этнограф, программист. Да все перечислять лень)

Александр Кот

Разные бывают гадалки. Я к примеру всегда ищу чтоб потомственная не менее седьмого поколения и разряд не ниже шестого повышенного и чтоб горантии не гадалка давала а производитель(потусторонние силы) и не менее 5-ти лет и желательно с доп-функциями и т д

Jane Consuelo

Это сразу тогда надо к Винчестерам обращаться 😂У них связь с потусторонним очень даже налажена (и демонов они знают и ангелов тоже))

Александр Кот

Простите не знаком с этими достойнейшими людьми.

Jane Consuelo

А жаль) Вот они - браться Винчестеры)🖼

Arhangelblaicke

Если человек обратился к гадалке, то вероятнее всего подавлен и не мыслит на столько критично, к вере опять же не настолько близко раз пошёл к гадалке, а не молится сам...и в тоже время глаз упадёт на то что более близко или знакомо....

Jane Consuelo

Короче, паразиты эти "маги" да гадалки. Наживаются на чужом горе, пользуются уязвимостью людей в беде.

Arhangelblaicke

Вроде того....

Валентин Романов

Народ поверит во что угодно,если по рекламному убеждению это поможет избавится им от каких то проблем. Главное Вера абсолютно не важно во что . А бизнес естественно предоставит услуги не бесплатно конечно.

Максим Маклаков

Тут всё совпадает - "белые" ведьмы используют силу икон, энергию храма и всё такое. Свечи вообще для всех представляют общий атрибут. Но 70% там просто тренируются или разводят людей )

Jane Consuelo

"Белая" магия, "темная" - Винчестеров на них не хватает😅

Максим Маклаков

На фотке вообще какая-то цыганка 😂Хотя среди них как раз такие есть, но тоже с оговорками

Варя Конева

От проблем не уйти если мыслишь по старому к той или иной ситуации. Ведь проблемы нам даются для опыта, а как проблему решить это уже другой вопрос.

Rene Simon

Следствие культурного и мировоззренческого кризиса в обществе. сложная тема. Главное: сами себя и своих близких держите подальше от этого.

Jane Consuelo

Да уж, верно. Только как удержать взрослых людей - им ведь не запретишь верить во всё подобное. Хотя, уже были случаи - когда это им даже вредило((

Rene Simon

А никак. Удержите себя от комплекса спасателя. Занимайтесь своей жизнью. И оберегайте детей от влияния верующих.

Jane Consuelo

Спасибо за совет.

Кsюnя (Оксана)

В одном подобном объявлении, в перечислении всяческих реалий гадалки, было указано, что она потомок каких-то (не помню уж каких) монахов 🤣

Влад Паладин

Я тебе больше скажу, многие калдуньи делают обряды через церковь и даже в самом храме, потому что такой обряд считается самым сильным...

Jane Consuelo

Блин, ну это вообще за гранью разумного (

Влад Паладин

Что сделать, такова реальность...

Леонид И Татьяна

Это от незнания Библии. Мы с женой сами были шокированы при венчании, когда у меня свеча погасла и все зашептали, что мы дить не будем.

Лина

а откуда им быть продвинутыми то? По телеку постоянно идут сериалы про гадалок, а выйдешь из дома, то церковь на церкви понатыканы...

Ведающий.

Человек готов верить во всё!))
Мы же едим селёдку под шубой)) а в ней чего только нет. Куча ингредиентов, которые несовместимы.

Jane Consuelo

Возможно (хотя, селёдочка с картошкой-свеклой и луком - чем не идеальное сочетание)

Ведающий.

О вкусовых пристрастиях спорить не буду)) я про принцип.

Jane Consuelo

Люди - удивительные создания, чё только не творят)

Ведающий.

Воооот👆
Ключевое слово "удивительные"))
Чем вам не сказка?

Jane Consuelo

Иной раз - это сказка братьев Гримм)

Ведающий.

Сказки разные бывают🤷‍♂️

Максим Maximus

Чем сильнее религия проникает в нашу жизнь, тем темнее становятся люди. Скоро и молнии будут воспринимать как божью кару)))

☮Зеркало☮

У людей, в головах которых умещается православие или гадание, уместится и их сочетание. Там много свободного места.

Ал
Алексей

да я заходил к одной смотрю иконы но не карты а камешки . бросила их и сказала правду обо мне ни кто другой и не знал

Надежда Семенова

Это рассчитано на тех кто понятия не имеет что одно с другим вообще не вяжется.. а иконы для того чтобы поверили..

Хронит Бронхический

А это что-б бабла срубить побольше, с верующих и не верующих...сатанистов, аккультистов, адвентистов 7-го дня...

Warlock

..А у вас ??..Спросил не зря.. Вы сказали про обывателей.. А вы кто ??.. Экстрасенс.. ??.. Скажу без смеха ..Сожру..

Jane Consuelo

🤣Весеннее обострение. До тайги санитары не доезжают. 🖼Ждите его в гости😈

Jane Consuelo

Пожалуй, процитирую: "..Вульгарно сказано... Даёт понятие о сказавшем эти слова.. Но отвечу.. Результат.."

Warlock

.. Смею вас уверить.. Ему у меня нравиться.. И Смерть зачастила в гости чайку попить.. Про леших .. Ну вы поняли..

Jane Consuelo

Смотрели фильм "Мёртвые ласточки" с молодым Шварцем? Это просто рай для ушей и глаз.

Warlock

..Не видел.. Поставил на запись..Вечером гляну..