Ро
Ромашка🌼

Новый год - это всегда надежда на что то хорошее. Это мечты о счастье. Это трепетное ожидание, что наступающий год непременно будет лучше предыдущего, а все беды, разочарования и горести останутся в прошлом. Именно в канун Нового года, как никогда хочется верить, что все самые сокровенные и безумные желания обязательно сбудутся. (На меня напала сентиментальность 😊😋). С Новым Годом! 🌲🎅🐖🥂☃️

Ответы
Дмитрий Баранов

Новый Год всегда Грустно и причём много праздников радости не прибавляют, мне больше нравилось то время, когда Новый Год был всего 2 дня, но похоже что и в 2020 году не вернут они Старый Календарь, зачем тогда говорить о том, что Новый Год нужно сделать двухдневным, хотя нужно дождаться, чтобы не голословничать

Владимир

Пробьют часы двенадцать раз
Я подниму бокал за вас
За тех, кто любит, и любим,
За тех, кого в душе храним….
Пусть Новогодняя звезда,
Одарит всех тебя, меня,
И Год Свинячий принесёт
Удачу, мыслей новый взлёт...
Всем, всем немного повезёт,
И новая Любовь придёт…!!!☃️

Алёна Клочкова

А у меня настолько безумные и неразумные-что одно другому противоречит даже.Если сбудется одно-не сбудется другое.Вот такая песня...

--
---А---

Ах, сантименты...... Человеку свойственно мечтать, верить в хорошее, доброе и светлое..... Но.... Под лежачий камень, как говорится......

Пятый Элемент (М)

мечты о счастье ? чушь какая то. счастье нужно заработать, заслужить. иначе - алименты и не понять что в будущем

Ро
Ромашка🌼

Вам не повезло)

Пятый Элемент (М)

именно поэтому вы сейчас одинока

Ро
Ромашка🌼

С чего вы это решили?)

Татьяна

урааа!!!! взаимно!!!🎄 🎄 🎄 ☃️ 🍷 🍸 🍹 🎇 🎆 🎉 🎊

Ро
Ромашка🌼

Спасибо)

Улугбек

С Новым Годом!!!!🤗 😘 😉 😌 😍 🎄 🌞 ⛅ ☃️ 🌤️

Ро
Ромашка🌼

Взаимно!)

Игорь

Не чего.Пить меньше надо.Я вот вообще 1 января не чего не помню.Все с чистого листа.

Виктор Правдин

И вас с наступающим новым годом! Добра и всех благ вам! 🎄 ☃️ 🌹

Ро
Ромашка🌼

Спасибо!)

Виктор Правдин

Пожалуйста!

Alex Cool

Очаровашку Потеряшку😊мечты мимо непропустят,главное верить🙃

Alex Cool

🤘

Юрий Новоселов

С новым годом!!!! Главное не запить от такой сентиментальности😂

Ро
Ромашка🌼

Аха ха)) все под контролем))

Юрий Новоселов

Держись)))а если что, зови, помогу выпить😂

Ро
Ромашка🌼

Спасибо!))

Юрий Новоселов

Хорошего нового года)))))

Ро
Ромашка🌼

И Вам!)

Юрий Новоселов

Спасибо

Александр Майоров

Будьте в вере своей наивны, как дети, и горы сможете передвигать!

Мурад Рагимли

и тебя так же поздравляю с новым годом..желаю всего наилучшего

Ро
Ромашка🌼

Он и сейчас идет

Мурад Рагимли

ты же в туркмении живешь..там снег?

Ро
Ромашка🌼

Я уже там не живу))

Мурад Рагимли

😲и куда переехали..в россию?

Валерий Ратников 🇨🇳

как приятно на вас смотреть, От одного этого год уже чудо.🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

счастья вам , можете мой забирать, прекрасная!

Мимопроходил

Новый год как и вся зима это депрессия, потому что холодно

Ро
Ромашка🌼

Согласна)

ДА
Дмитрий Аверченко

а на меня-ненависть. убегай, пока мне не стало интересно

Ро
Ромашка🌼

Что это?

ДА
Дмитрий Аверченко

торжество поглощения. что не ясно?

Ро
Ромашка🌼

Видимо, мне вообще не понятно))

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. consumite furrore. какая из букв не ясна? или Вы латынь не разумеете?

Ро
Ромашка🌼

Не разумею

Effendy Effendy

Спасибо! И вас с Новым годом! А почему вы Потеряшка?))

Ро
Ромашка🌼

Спасибо!) Терябюсь иногда из виду))

Effendy Effendy

Я бы не хотел вас потерять))

Дарья Иванова

И вас!!!🌲🍌🍇🍕🍔🍲☕🍹

Ро
Ромашка🌼

Спасибо!)

Ро
Ромашка🌼

Взаимно!)

Ро
Ромашка🌼

Взаимно!