Котофей Мурысыч

Какая из теорий возникновения Вселенной вам ближе?

Ответы
Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, задумайтесь Люди.

Котофей Мурысыч

Проблема в том, что вы с философскрй точки зрения к вопросу подходите, а я чисто с научной. Философия - вода. Все философы знают много, но обо всем поверхностно, поэтому они не смогут дойти до истины.

Fuad

символ вселенной это яйцо, всё образовывается из яйца, даже планеты в яйцеобразной форме, возьмем

Котофей Мурысыч

Яйцо? Вы читали современные статьи? В каком веке вы находитесь, простите....

Fuad

землю, в ней есть желток, под названием ядро, оно находится не в центре, а точно так же, как и у куриного яйца, атмосфера появляется от теплоты земли, в той части, где ближе ядро, там юг, а в противоположном север, даже дорога земли по орбите тоже в яйцеобразной форме, а солнце желток галактики, вся галактика как оболочка организма, и планеты вращаются как молекулы, можно сделать вывод, что все галактики это оболочки в каком то огромном существе, а мы в ней даже не молекулы, а ничто, долго писать , есть более подробные доказательства, я сегодня устал, простите

Котофей Мурысыч

отдыхайте

Наталья

мне нравится, как вы построили свой вопрос. именно " вам ближе", потому что никто не может это ни доказать, ни проверить. одни теории и вера. мне ближе теория сотворения. тем, что подразумевается хороший конец и любовь Творца

Александрович

Аминокислотная.....материя первична...по другому не может быть как абсурд..

Александрович

Аминокислотная.....материя первична...по другому не может быть как абсурд..

Наталья

мне нравится, как вы построили свой вопрос. именно " вам ближе", потому что никто не может это ни доказать, ни проверить. одни теории и вера. мне ближе теория сотворения. тем, что подразумевается хороший конец и любовь Творца

Котофей Мурысыч

Спасибо за ответ)

Николай Бабич

Господь творец - Вселенское сознание и его ж бытие. творит с помощью мыслеформы в троице типа стоячей волны от трех синхронных источников вибраций в физике.. разворот идет типа каббалистического тетраграмматона и т д..

Котофей Мурысыч

Все случайно) иначе великий программист сразу бы сделал идеальную программу и не пришлось бы ему ее совершенствовать каждый раз

Николай Бабич

дык может это и есть она? может он шутить изволить? )))

Котофей Мурысыч

А теперь, позвольте удалиться спать)

Котофей Мурысыч

Творец-шутник)

Николай Бабич

низзя!

Dr.deutsch

да мы всегда существовали,просто когдато доигрались начальники своими бомбами и стёрли мир,кто остался в бункерах тот и вылез и началось всё заново

Нелли Мчедлидзе

Возникновения не знаю. А строения: Все звёзды и планеты - это частички (молекулы) одного большого тела (существа, вещества...)

Epic Fail

теория высера её из анналов обдолбанного демиурга мне представляется единственно правдоподобной

Котофей Мурысыч

Обдолбанный демируг?)) крутяг)

Epic Fail

вы мне льстите дорогая

Котофей Мурысыч

Мне вспомнился роман Снегова "Люди как боги")) там были персонажи Демируги)

Epic Fail

писателишки много чего понцарапали

Тимур Шайгасумов

дело в т ом , что ясной теории пока нет есть гипотеза большого взрыва - и она очень пространна

Андрей Суетин

Муравей, может в забраться на макушку человека, но встряли он поймёт то что с ним произошло.

Котофей Мурысыч

какое счастье, что мы не муравьи

Ли
Лифтёр

Сначала было Слово. И Слово было Бог. Чем глубже проникаешь в науку, тем крепче Вера.

Roza Barskaya

главное,что она возникла,а теория любая хороша,ее все равно не проверишь

Ирина Мальцева

Все теории тупрылые и не имеют к действительности никакого отношения.

Котофей Мурысыч

Какова же действительность по вашему?

Ирина Мальцева

Никто не знает действительности и познать её не сможет, не по зубам нам!

Владислав Гурский

Может вся вся вселенная заключена в капле дождя, взгляде любимой.....

Александр Гусев

А какие теории Вы можете предложить?

Oleg Samorodnov

А Вам зачем это знать? Вы проводите социологический опрос?

Котофей Мурысыч

Можно и так сказать. Интересно знать уровень образованности

Oleg Samorodnov

пожалуйста! Я - креационист.

Котофей Мурысыч

Спасибо за ответ

Oleg Samorodnov

Успехов!

Ирина

большого взрыва.только непонятно что и где взорвалось

Анна Бринстер

Зачем такими глобальными проблемами забивать голову?

Людмила Петухова (Торопова)

никакая. да и никто этого знать не может, одни догадки

Виктор Потороча

Господь создал Землю и небо, затем рыб растения и животных.

Котофей Мурысыч

Людмила, поэтому я и использовала слово "теорий")

Виктор Потороча

Господь не построил на Земле ни одного предприятия. ги одного жилого дома. Всё это сделали люди. Человек - продолжение Господа.

Андрей Науменко

Сингулярность и "большой взрыв" с мультивселенными.

Котофей Мурысыч

А я за пульсирующую вселенную)

Котофей Мурысыч

А я за пульсирующую вселенную)

Андрей Науменко

Вы про "пространство Мёбиуса"?

Котофей Мурысыч

я про то, что Вселенная бесконечно пульсирует между Большим взрывом и «Большим сжатием». Сжимается, доходит до опр. плотности, когда снова происходит разлет

Андрей Науменко

Но визуально это "большое развертывание", что делает Вселенную "пространством Мёбиуса" 🙂

Котофей Мурысыч

и правда..

Андрей Науменко

Я полагаю процесс, похожим на замкнутый конвейер или гравюры Эшера. Типа вот: https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSxXe8YjPIANWrmnjoj6adHVL-5dkbTaogH0VLEnCt6hcY-50TO

Инна Люлько

Естестенная. Без назойливого присутствия боженьки.

Котофей Мурысыч

Адекватно)

Инна Люлько

Очень рада единомыслию!

Галина Гоменко

Не хочу заморачиваться на эту тему ! Какая разница !