Ан
Анна

Валерий Соболев считает, что я должна уйти со спрашки. Стоит ли мне это делать?

Ответы
Надежда Клевакина

Анечка, а кто такой В.Соболев для Вас? И почему он указывает Вам что делать? Я считаю, что сайт открыт для всех и каждый сам в праве решать оставаться на нем или нет. Так что решать Вам. Я так думаю.

Денис Локтюшов

ахахах а кто это Валерий Соболев и почему он так считает ахахаха..Анна представь себе вчера общался с Антоном он считал что я должен был уйти с его диалога так как он его (диалог)создал.

Александр Киян

не знаю,но то что времени здесь нужно проводить как можно меньше это 100% если конфликт заключается в потраченном времени

Мария Гулеич

ну если ты меньше здесь будишь зависать то у тебя наверника прибавится немного свободного времени на хобби.

Юка

Если вам Валерий Соболев посоветует выйти в окно, вы тоже будете задумываться, стоит ли вам это делать?

Вадим Гудцев

Валерик Соболев,? Ето кто,Вы не дееспособны? Покажите всем ФАК и делайте, как ВЫ считаете правильно!!!

Санёк Родин

Нет Аня, нафиг этого Валеру, Вы и сама не глупый человек, что-бы слушать чьи-то советы! Решать Вам!!!

Юлия

эээм,смотря,что для тебя значит этот человек и стоит ли вообще морочиться по этому поводу

Игорь Кытманов

а самому слабо? сам пытался но вернулся если только бук в озеро выкинуть иначе не выйти!!!

Эльвира Куцева(Гольцман)

это только ваше решение и за вас никто это недолжен решать, впрочем, как и все остальное!

Оксана Пашковская

А мне все-равно что он считает... Мне не все-равно , что думаешь по этому поводу ты !

Wadeem

Господь дал нам право выбора во всем.Ни один человек тебя не может этого лишить.

Ма
Марина

Анна, извини я на знаю Вас и Валерия, а как сама считаешь, так и поступай.

Oleg Ы

А кто такой этот Валерий Соболев, что может вам советовать что-то?

Petro Pavlov

сам умотаюсь в скорости вот сил наберусь решимости и на свободу

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это совсем,совсем ваше дело,а кто этот валерий соболев не знаю

Oksana Zobnina

Неужели нельзя самой принять решение? Мало ли кто чего хочет!

Бо-Рест

во многом тут-простая "расслабуха",часто-пустая и никчемная..

Karina Radostt

это только его мнение :):):) и вы знаете,что с ним делать ))

Таня Бачуркина

А кто он такой , что бы тебе диктовать , что делать тебе