Явогор Смоленский

Жив ещё ваш Род? Сколько родовых колен вашего Родового древа вам известно?

Ответы · страница 4
Elena N.m.

ооооооооооооооой, и не спрашивайте. а вы знаете, как можно воссоздать это Древо?

Даутова Юлия

Жив! И я сделаю всё возможное что бы его продолжить!) А знаю я гдето до 6,7 колена,,

Евгения Артамонова

мне много - наш род идет от немецких врачей привезенных Петром Первым в Россию))

N M

да не особо...маловато осталось , только пару колен известно, остальное утеряно

Под Солнцем

К сожалению - прадеды только, а что до них...не знаю.....Не подскажете, как узнать?

Светлана Рыбакова

ЖИВ НО САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ А ВЫ МНЕ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ СОСТАВИТЬ ЕГО ДЕРЕВО МОЕГО РОДА

Валерия Бабинская

мне неизвестно, по-моему таким начинаешь интересоваться уже в средних годах

Ге
Геннадий

род жив...ищем корни, но много информации без денег не найдешь к сожалению... 😞

Viktor Nnn

вообще не знаю, к великому стыду своему. а любой киргиз знает не меньше семи.

Константин Шакиров

к сожалению мало, но были просто репрессированные, некому было пояснить....

Настюшка Жилина

наш род будет жить вечно. точно не знаю но если собирать то очень прилично

Денский

Если жив я, значит мой род жив... Или нет? Вы специалист если, то объясните...

Zhivago Alecander

cheture -pra-pra praded bul komandirom lineynogo korablya y Nahimova,a rodnaya sestra babyshki bula pri tcare ministrom svyazi Ykrainu

Найдёна Алёшковна

сейчас почти никто родов своих не помнит(((( все беспамятные... и безродные

Игорь

К сожалению, очень немного... Никто ума раньше не вложил, о чем и сожалею..

Светлана Пролыгина

немного, но род вырождается, у братьев только один сын и у того нет детей

Светлана Маркова

Известно о шести, но конечно многих уже нет, как впрочем и у большинства.

Гельшат Мамедова

Наш род продолжается-правда детей стали мень ше рожать:4 поколения знаю

Галина Осташко

К сожалению, только до дедов включительно. А дальше и родители не знали

Елена Бородай

по отцу - 4 колена и даже есть фотографии. По маме - только 1, к сожалению.