Та
Танита

Печально жить в обществе, где скромность является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Я бы продолжил список еще на сотню листов. Единственное замечание: не считаю религиозность отсталостью, но не желаю, чтоб кто-то решал, за меня, в кого и во что мне верить или не верить! Это никого не касается абсолютно!

Та
Танита

правильно..это-ваш выбор

Сергей Богатов

Согласен,это общество хамов,наглецов и самоуверенных эгоистов.

Та
Танита

(

Владимир

Так и проходит жизнь - в поисках своих.

Александр

А куда деваться? Альтернативы нет...