Co
Cofy

война полов, что это,а может быть лучше было если мы были одинаковые тогда не было бы недопонимания между нами ???????

Ответы
Алексей Александров

Да всё правильно, физически полностью одинаковыми мы не можем стать потомучто это особенности необходимы для рождения наших детей, а духовно мы можем стать одинаковыми. Единственно что отличает нас это необходимость поддерживать женскую привлекательность для женщин и мужскую для мужчин. В этот момент надо просто понять что у каждого должно быть личное время и не искать в этом никакого подвоха

Co
Cofy

речь идет не про физическую похожесть

Алексей Александров

Здравствуй , расскажи о чём речь

Кузнец Вакула

Не-е! Так не интересно... А как-же половинки,друг друга дополняющие?!

Co
Cofy

ну а так мы нервы друг другу трепем, так думаете лучше?

Кузнец Вакула

Миллионы лет трепали-и ничего,живём,размножаемся...

Адский Кот Бегемот (Александер)

неет, о какой войне речь???

Вадим Маленковас

одинаковые-однополые?

Co
Cofy

ytn yt d 'njv gkfyt

Co
Cofy

я говорю..не в плане пола, а в отношениях

Вадим Маленковас

будет не интересно, все одинаково(

О*
Оля *

думаю это бред

Co
Cofy

почему ? то в вашем понятии бред?

О*
Оля *

бред то,что люди были бы одинаковые.А как же секс:-))))))))))))

Co
Cofy

не в плане физиологии девушка, в плане склада ума

Co
Cofy

как говорят, женщины с венеры мужчины с марса, тоесть мы разные мы никогда не поймем друг друга

О*
Оля *

все взаимосвязано.))))))))