Даня Елисеева

Я в детстве боялась лысого дядю степу! А вы???/

Ответы · страница 2
Н.ш.

он разве лысый был ? меня не пугали ничем ,так как была спокойная и послушная

Н.ш.

понятно

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

я ни чего не боялась....как меня родители в детстве не прибили....удивляюсь 😄

Странник В_Ночи

Нет, меня лысые дяди не домагались, наверное потому что я мальчиком был.

Андрей Глебов

А потом оказалось, что он не такой уж и высокий и зовут его дядя Володя.

Надежда Садовская

А я соседа деда,не помню как звали (пугал что заберет к себе полы мыть)

Эля Арефьева

Я в детстве боялась умственно неполноценных людей. Фобия до сих пор.

Эля Арефьева

Галина Гаврилова

Про лысого дядю степу не что в детстве не слышала,а боялась темноты

St
Stanleyastana

Я посмотрела первый ужастик был-вампиры, и потом боялась темноты.

[ Евгения ]

Дядю Степу-то я любила, а вот Мойдодыра недолюбливаю даже сейчас

Даня Елисеева

Да уж я бы наверное тоже его боялась

Гульдерай Сергеева

цыганов на улице, нас пугали что они забирают не послушных детей

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Дядя Стёпа не был лысым! И что его боятся он же книжный персонаж!

Ахарон-Рашид Тнымбаев

В каждой шутке есть доля правды! И в каждой правде есть доля шутки!!!

Евгений

а я до сих пор с некоторой настороженностью к темноте отношусь

Даня Елисеева

а то кто -нибкдь схватит из под кровати

Евгений

Почти, дома не страшно, но через лес идти в темень.... бррр до сих пор

Даня Елисеева

да это вы не один такой))))))))не переживайте

Евгений

да не переживаю уже, но стараюсь не ходить в темноте по лесу))))

Гульнара Сегизбаева

В детстве никем не пугали, и у меня не было боязни ни перед кем.

Ольга Хеладзе

А почему лысого ? У Михалкова он вроде бы вполне симпатичный...

Даня Елисеева

Был я ео таким сделала ради шутки

Людмила Рябова

а разве он лысый ?Когда я была маленькой ,все боялись жуликов

Людмила Рябова

цыганами пугали тех кто плохо ел

Камила Мавлютова

Нееее,я сказки всегда про него смотрела,по моему он хороший.

Светлана Данилевская

Почему лысого, он был высокий, а вот насчет лысины не помню...

Светлана Пущина

скажи спасибо родителям -детей нельзя пугать никем и ничем

Даня Елисеева

это шутка таких в помине нет а родители у меня самые суперские

Ирина Одношеина

Я ничего не боялась... Даже высоты...Зато теперь... опасаюсь)))