Тамара Борисова

И почему это позвоночник норовит скрючиться, а извилина – выпрямиться?)))

Ответы
Fedor Shkenev

отчего же...гордый розовый кукиш на прямой палке от швабры-чем не учебное пособие? 😛

Тамара Борисова

Похоже, вам опыта не занимать))))))))

Андрей Будняев

перестань строчить верлибром- пиши венки сонетов и все устаканится

Андрей Будняев

есть откровения?

Тамара Борисова

Один в свое время пооткровенничал - до сих пор весь Мир скрючивается при одной мысли)

Тамара Борисова

Как приятно видеть ваш ?)))))))

Александр

много что перепутывается в этом мире!

Тамара Борисова

Да уж)

Александр

Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Почки тоже волновались, что придётся много работать, Глотка разминалась, Нос чесался, Желудок готовился, Жо_па переживала, что опять на неё найдут приключения, Ноги с Языком готовились заплетаться, Голова боялась заболеть, даже Сердце кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что пятница не за горами.

Тамара Борисова

А если представить, что каждый из них трепетал в своем диапозоне...Просто ужастик))))))))))))в отдельно взятом теле)))))))))

Тамара Боярченкова

диалектика противоположностей

Тамара Борисова

Неужели она?)))))))))

za
zalifa_valeeva

Надо же проблемы создать

Ленчик

задумка вселенной))

Тамара Борисова

Изящная задумка)))))

Ленчик

весьма))

Бо
Борат

Законы бытия

Тамара Борисова

Да уж)

Бо
Борат

Это такое имя-Верлибра ? :?

Тамара Борисова

Такое))))

Бо
Борат

тебя так зовут???Оригинальная натура

Тамара Борисова

Ваше имя для меня тоже оригинально)

Бо
Борат

это псевдоним Верлибра 😛

Тамара Борисова

Конечно)

Анжела Квашнина

Смяшно)))))

Тамара Борисова

Хорошо, однако)))))))))

Анжела Квашнина

Се ля ви))))))))))))))