Ольга Грушецкая

Какой известный русский писатель, немного старше Константина Паустовского, учился одновременно с ним в одной гимназии? Где это было?

Ответы
Валентина Фурманюк

Это было в Киевской гимназии, но кто из писателей? Булгаков позже, может Луначарский. Ахматова в женской части, но много позже. Поделитесь, кто

Алексей Никифоров

Честно говоря не знаю,но творчество Паустовского люблю очень.Особенно " Мещерская сторона".

Лариса Usova

Булгаков Михаил Афанасьевич, 1-я Киевская гимназия. Окончил её в 1909г., а Паустовский в 1912.

Виталий Сальтевский

Паустовский учился в Киеве, но к моему глубочайшему сожалению с кем, не знаю.

Гондарев Владимир

С проси у паустовского, или директора гимназии, на долго хватит...

Наталья Петрова

Я поняла, что жизнь прожита зря, т.к. про это я не знала.

Iv
Ivashhenko-58

так сходу не вспомню, а рыться в гугле-не честно

Александр Berceuse

Вот всё решаю: Чубайс или Медведев......

Олег Xxi

ну вот и библиотекарь нарисовался...

Nikolaj Jesinevic

vo kak scas pomniu v nature,,mliaaa v kamere vse vmeste sideli!!!

Евгений Шидлюк. Омск.

Я думаю совсем не в Африке это было.

Влада Влада

могу предположить только-Булгаков?

Злата Золотаревская

Михаил Булгаков. В городе Киев...

Гулизар Бицуева

к великому сожалению не знаю!

Ольга Грушецкая

Михаил Булгаков, Киев, 10-е годы ХХ века. Порой вместе участвовали в гимназических проделках. )

Тимофей Зимин

Это было в Киеве,может Бабель

Александр Шебалин .

Это был он,и это было далеко.

Kostyanrx

???не томите...я прогульщик)))

Ольга Грушецкая

Михаил Булгаков, Киев , 10-е годы ХХ века. Иногда вместе немножко хулиганили )

Kostyanrx

Вообще литературу не учил...мама сочинения писала...)))

Ольга Грушецкая

а что учили? И как сейчас?

Kostyanrx

Жизнь учил,сейчас бандит,хулиган,развратник и т.д...разве не видно по фото...)))

Kostyanrx

)

Леонид Романюк

и начинается что где когда

Андрей Мохорин

Вот и расскажите нам кто

Галина

в Киевской гимназии....