Альциона Эта Tau (Кнопа)

Разная обувь на ногах своих во сне, какая-то несуразица в одежде на себе, растерянность от этого, не понимание, как это случилось, как это поправить - сон с субботы на воскресенье что-нибудь значит? Если да, то что ЭТО, толкователи снов ?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

это что ,вот я в ночную прикорнул на диванчике в дежурке-так такое началось -кто то вокруг меня все носился гоготал -я во сне молитву прочел затихло-но я каким то образом видел дежурку ,лежа с закрытыми глазами-потом комната трансформировалась в чью то квартиру...кухня просторная ...встроенная техника..стиралка ...какая то толстуха явно с итальянскими корнями-вот такие вот сны на работе ))

Ол
Олег

Выбор....разные пути решения каких либо вопросов...разные варианты оформления этих решений пр реализациии, отсюда дилемма , растерянность, сомнения, колебания...никак не удается принять решение в деле...утренний воскресный сон либо не сбывается, либо сбывается через год.....и может означать уже прошедшее событие отождествленное в виде образов разной обуви и разной сумбурной одежды

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо)

Александр

Осеннее равноденствие это время подведения итогов - цыплят пересчитать, сколько урожая на зиму затарено...Вот Вам и прислали отчёт о проделанной за год работе, как оно есть. Про рожу, зеркало и прочие мелочи писать? Лучше сладенького на десерт - обуты же, одеты, пусть не так, как хотелось бы, но всё же! По мне так это хорошо, есть куда расти, когда порядок в голове наведётся.

Ва
Валерий

с Новолетием!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вас, Александр, явно пронесло.

Александр

Ошибаетесь, я слежу за своим питанием...

Константин Крылов

Вы на распутье, а предлагаемые вам окружением решения противоречивы и не подходят вам. Сделайте переоценку основных мотивов своей деятельности, определитесь с базовыми ценностями и поставьте их в незыблемые на некоторое время принципы.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

👍спасибо

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Сергей Толстель

Херня всё это, переживания мозга в разных ипостасях. быстрая фаза сна. Вещий сон к человеку раз-два в жизни приходит. Спите спокойно, мадам, желательно в обнимку с любимым человеком. Приятное пробуждение в выходной гарантировано)

Просто А...

у меня бывают такие сны.. когда вообще не могу найти свою обувь. А если пытаюсь подобрать что-то из чужого, то только один предмет из пары и второй подобрать невозможно, хотя есть масса вариантов, но все они не парные.

Просто А...

истолковать не могу.. сам в ступоре... ((

Просто А...

у меня бывают такие сны.. когда вообще не могу найти свою обувь. А если пытаюсь подобрать что-то из чужого, то только один предмет из пары и второй подобрать невозможно, хотя есть масса вариантов, но все они не парные.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну.. я как понимаю что у вас какая то проблема...в жизни..ситуация...как бы не понятная всем вы нужны...на распутее как бы...и не знаете куда идти...если нет то будет в течении трёх -5 дней... сон сделай выбор...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

неплохо, спасибо)

Kорнелия

Замешательство, растерянность, будет ситуация в которой вам будет сложно принять верное решение сложновато, будет мешать именно мысль как бы выглядеть хорошо в глазах других...как то так

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо

Kорнелия

))

Ведающий.

Разная обувь это непонимание дальнейшего пути. Несуразная одежда - обязательства, которые вас раздражают. Непонимание как это случилось - желание упорядочить свою жизнь.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

круто и похоже на правду - спасибо и респект Вам)

Ведающий.

🤝обращайтесь. Если нужен совет, то только в личку.

Улугбек

Вас гложет неуверенность перед ответственным решением или ответственной встречей... Соберитесь и... постарайтесь расслабиться... Всё пройдёт прекрасно... Не переживайте!...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🙂спасибо

Владимир Лунин

Ну по Фрейду - сильная забота о своей внешности, страх перед невозможностью контролировать все аспекты своей жизни, возможно скоро волнующее свидание

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо🙂

Александр Макаров

Если и есть кто-то кто может вынести из этого сна полезныю информацию, то только ты сам. Личный ассациативный ряд это уникальный ключ для расшифровки

Валентина Жигалова

Я не верю в сны вижу каждую ночь почти иногда заглядываю в сонники (их в инете уйма )считаю что все к лучшему а то можно притянуть плохую энергетику

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо)

Иван Бескислых

или вся неделя будет такой или один день например на улице тепло вы оделись по погоде вышли и через 5 минут пошёл дождь или снег вот и сон к месту

Милота))

У меня в реале на ногах была разная обувь, все заметили только к обеду, и то еслиб на сцене не стояла...😁😂никто бы так и не заметил..

Людмила Гладкова

говорят,что в воскресенье сны пустые,но,что характерно,плохие сбываются не взирая ни на день недели,ни на другие приметы о снах.

Станислав Козлов

Нет, с субботы на воскресенье сон ничего не означает. А вот если бы он был с воскресенья на понедельник - тогда, да, означало бы.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не, с пн на вт и с чт на пт

Станислав Козлов

Может быть

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

обувь партнерство одежда очень смутно знаю этот символ ну вопервых это тоже что и в жизни -защита

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо)🍁

Ишак Матрос

В смысле – "разная обувь"? На одной ноге – золочёная подкова, а на другой – хрусталная туфелька?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😅👍, Ишаааак, не дерзииии🤨

Ишак Матрос

Боже упаси меня дерзить. Я просто все вопросы примеряю к себе самому. 🙂

Альциона Эта Tau (Кнопа)

туфелька тебе не жмёт? а подковка не сносилась?)

Ишак Матрос

Подковка, да, сносилась, вот горе. А туфелька давно уже не жмёт, я её на ипподроме обронил, когда от принца убегал. (Он – скотоложец) 😢🐎🐎🐎