Ник 137

Если комбикорм перемешать с регуляторами жирности и роста, добавить антибиотиков и регулятор окраски, а все это упаковать в чешую и продавать по 400р./кг.....можно ли это назвать лососем...?

Ответы
Татьяна :))

убрала бы из состава комбикорм и добавила крабовое мясо))) в самое широкое производство!!!!

Елена

вот лососем -ннезнай.. я когда начала читать-подумала о скоте какком нибудь..

Светлана Каштан

назвать то можно, а вот есть нельзя

Лариса Ступникова

при наших технологиях все можно!

Валя Коптякова

Вы думаете все так и происходит?

Олег Аксенов

Нет,нельзя!!!Лосось-это лосось!

Катерина Шестопалова

в нашей стране всё возможно))

Natasha Molodkina

абсолютно настоящий лосось

Нина Кашина

ЛОСОСЬ, ДА, ТАКАЯ ЖИРНАЯ...

Julik

А разве продают другой?