Дамир Сафаргулов

что имеет ввиду девушка называя парня неудачником ?

Ответы
Olga Zhilisbayev

То что у парня нет престижной высоко оплачиваемой работы, квартиры в элитным доме и машины не позднее 2010 года выпуска и престижной марки и который не в состоянии оплатить отдых на море в отеле пяти звезд! Или если парень не родился в обеспеченной семьн

Дамир Сафаргулов

ну получается что человек ищет состоятельного человека чтобы ей все завидовали

Olga Zhilisbayev

Часто к сожалению так! Раньше девушки искали любви и сейчас доставка!!

Дамир Сафаргулов

поэтому наверное ненавидит

Olga Zhilisbayev

Да нет! Просто ценности изменились! Да и парни тоже сейчас не в душу смотрят а на параметры и положение социальное!!

Марина Кунда

это и имеет в виду....Неудачник правда (по мнению каждой девушки) - это неудачник в чем то. но встречаются и полные неудачники неудачники по жизни. чтоб не быть неудачником в глазах девушки нужнок чему-то стремиться и тогда все будет ок

Юра Григорович

Жена говорит мужу: - Ты- МУ ...ДАК.
- Это почему же?
-Потому, что живешь, как му дак, работаешь, как му...дак, трахаешься, как му дак. Если-бы был конкурс муда...ков, то ты на нем занял-бы второе место.
-Это почему-же?
-Потому-что ТЫ МУ....ДАК!

Дамир Сафаргулов

спасибо за ответ

Юра Григорович

Парень НИГЕР, стоит под женской общагой с букетом роз и орет:- заебала! заебала!, – выглядывает девушка из окна: -придурок меня Изабелла зовут!

Юра Григорович

Подруга,знаешь сказку про 12 месяцев ? Да!!!Так вот,моя на 9-м закончилась...

Zinaida Budykova

Думаю ни чего. Варианта 2- или она пытается вас осознанно унизить, тем себя возвышая, либо нарисовала себе некий образ, а тут... Вы не совсем подходите под этот выдуманный персонаж...

Дамир Сафаргулов

а зачем унизить пытается

Zinaida Budykova

Попытки к унижению женщина может себе позволить только в одном случае....если мужчина тюфяк...или того хуже. Сильного и достойного вряд ли будет унижать.... Такими мужчинами восхищаются!!!!

Andreas Gross

если Человеку говорить что он неудачник то он и останетса по Гроб им.
исключительно в каждом есть скрытые Талланты. В Мире всякого навалом где свои Талланты узнать можно.

Елена Белоногова

смотря как она это видит для кого то человек не имеющий денег неудачник для кого то чел который не имеет высшего образования а кому то пофиг на все это

Алёcька Вампирёныш

обычно так говорят очень глупые девушки, которые сами ничего не достигли, но у них пока есть их красота и они думают, что имеют право так говорить

Дамир Сафаргулов

спасибо за ответ

Екатерина Казанская

Скорее. что она сама не удовлетворена своей жизнью, так может отозваться о другом человеке, только. тот, у которого проблемы с осознанием сеья

Дамир Сафаргулов

ммм а как общатся с таким человеком

Дамир Сафаргулов

ну да надо

Екатерина Казанская

Если это нужно не личных целях. то только по делу, сдайте себя в аренду, при общении, а если для личных . то поверьте - НЕ НАДО!!

Дамир Сафаргулов

спасибо

Лариса

что имеет ввиду??? думаю то, что на горбу этого молодого интересного она любимая в рай въехать не сможет... может, конечно, утрирую немного

Дамир Сафаргулов

аха спасибо понятно

Лариса

🙂

Галина *

Если ты пьёшь или употребляешь наркоту и при этом жалуешься какая у тебя трудная жизнь, то ты действительно неучдачник

Дамир Сафаргулов

спасибо за ответ

Галина *

Обращайтесь. Надеюсь не обидела

Алексей Мммм

Это не девушка поверь это та которая хочет на чужом .... В рай въехать а сама по факту из себя ни чего не представляет

Дамир Сафаргулов

я с вами согласен это не девушка это сука

Алексей Мммм

Ну сука она и так.... Т.к женского роду она просто мразь и от таких надо держаться по дальше

Дамир Сафаргулов

спасибо за ответ

Алексей Мммм

Не за что просто это из собственного опыта когда было плохо и питался ролтоном пн. Ср. Пт был уевый как появилась тачка кв женщина рядом со мной круче чем она стал нужен )))) при чем ее подруги которые кричали с мамашей на этот те нужно резко изменили свое мнение

Дамир Сафаргулов

да хотят все и сразу и рыбку сесть на х сеесть

Алексей Мммм

Точно вот и я по выеживался и отправил во свояси после того как унизил перед ее подругами

Валентина Незабудкина

:)то что она сама неудачница и пытается свои комплексы переложить на других) чтобы лучше выглядить в своих глазах

Тот Самый ***

Он не способен обеспечить ей такой уровень жизненного комфорта, чтобы в компании подруг ей отчаянно завидовали.

Дамир Сафаргулов

получается что ей нужен не он а то что он может дать :?

Тот Самый ***

А разве это не так?..

Дамир Сафаргулов

это не любовь

Тот Самый ***

А разве вопрос был - о любви?...;)

Зоя Петрова

Трудно понять современных девушек, может когда не получается состоятся в профессии, получить хорошую работу.

Дамир Сафаргулов

мммм спасибо за ответ

Татьяна Красавина

Наверно она понимает что все его косяки и неприятности, происходят не по его вине, но её это очень раздражает

Денис Богданов

Ну когда не встал кароч ну ты понел. А кто тебя назвал так ? ты скажи мне я ей всажу по гланды, отомщу за тебя

Любовь Джерики

Надо спросить у девушки, что ее не устраивает в парне, причин может быть миллион, но глубоко не копайте...

Татьяна Иванова

по-моему, это девушке с Характером не повезло: ис теричность и гнев ей, наверное , она считает к лицу...

Джамиля Утягулова

Видимо имеете себя.непреуспели что-то в жизни.хотя недолжна обидеть Вас так такими словами.

Марина Шумилина

Вообще нельза так говорить человеку. Обычно если так человек говорит, то он сам неудачник.

Дамир Сафаргулов

а как обшатся с таким человеком

Марина Шумилина

Не надо общаться с такой девушкой. Человек должен общаться с человеком которые его уважает. Это основа взаимоотношений.. Не важно дружеские ли они, любовные и так далее

Дамир Сафаргулов

спасибо за ответ